ghd – Sèche-cheveux professionnel Helios – Puissant, précis, sans frisottis, +30% brillance (Blanc)
ghd Helios sèche-cheveux white 1 pcs
Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
147,90 €
Livraison à 3,99 €
ghd - Sèche-cheveux ghd Helios - Sèche-cheveux professionnel (Blanc) - Puissant et précis - Cheveux sans frisottis et 30% plus brillants - Recommandé par les coiffeurs - Idéal tous types de cheveux
2 à 3 jours ouvrés
158,90 €
Livraison gratuite
ghd - Sèche-cheveux ghd Helios - Sèche-cheveux professionnel (Blanc) - Puissant et précis - Cheveux sans frisottis et 30% plus brillants - Recommandé par les coiffeurs - Idéal tous types de cheveux
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
195,01 €
Livraison gratuite
GHD Sèche-cheveux Helios Blanc HHWG1009 Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
210,66 €
Livraison à 4,99 €
Sèche-cheveux Helios Blanc HHWG1009
Se renseigner auprès du vendeur
222,25 €
Livraison à 4,99 €
Ghd Helios Sèche Cheveux Blanc 1 Unité
3 à 5 jours ouvrés
247,13 €
Sèche-Cheveux Ghd Helios Blanc
Livraison sous 3 a 5 jours
282,30 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 144,39 €
Sèche-cheveux helios - Collection Colour Crush Édition Limitée G
189,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Coffret Lisseur ghd Chronos et Sèche-cheveux ghd Helios - Collection ghd Iced luxe 99400000080
449,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Ghd - Embout peigne ghd pour sèche-cheveux ghd speed - Déstockage
23,40 €
Marionnaud.fr
Livraison à 9,95 €