ghd Speed Ionic Hair Dryer Blanc - Sèche-cheveux professionnel ionique ultra-rapide

offres d'occasion à partir de

ghd Speed Ionic Hair Dryer Blanc - Sèche-cheveux professionnel ionique ultra-rapide

Prix total le moins cher
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
279,00 €
Livraison gratuite

ghd Sèche-cheveux speed blanc argenté

disponible (livraison en 1-3 jours)
346,43 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sèche-cheveux ultra-rapide ghd Speed blanc

4 à 5 jours ouvrés
379,05 €
Livraison gratuite

Ghd - Sèche-cheveux ultra-rapide ghd Speed blanc

1 à 3 jours
399,00 €
Livraison gratuite

ghd - Sèche-cheveux ghd Speed - Seche cheveux professionnel (Blanc) - Ultra-rapide, séchage puissant avec contrôle, sans dommage thermique, frais en racine/au toucher - Recommandé par les coiffeurs

2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

ghd - Sèche-cheveux ghd Speed - Seche cheveux professionnel (Blanc) - Ultra-rapide, séchage puissant avec contrôle, sans dommage thermique, frais en racine/au toucher - Recommandé par les coiffeurs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
399,00 €
Livraison gratuite

GHD - Ghd Speed? - Sèche-cheveux - Blanc

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

Nouveau Sèche-Cheveux Ultra-Rapide ghd Speed Blanc, Blanc

3 to 5 days
399,00 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux ultra-rapide ghd Speed blanc

Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ghd Speed Ionic Hair Dryer noir métallisé - sèche-cheveux professionnel ionique ultra-rapide
279,00 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
ghd Speed Ionic Hair Dryer Blanc - Sèche-cheveux professionnel ionique ultra-rapide
279,00 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison gratuite
ghd Speed Ionic Hair Dryer Blanc - Sèche-cheveux professionnel ionique ultra-rapide

Offre la moins chère

ghd Speed Ionic Hair Dryer Blanc - Sèche-cheveux professionnel ionique ultra-rapide Découvrez l’élégance et la puissance du ghd Speed Ionic Hair Dryer Blanc, le sèche-cheveux professionnel ionique ultra-rapide signé ghd, conçu pour garantir séchage ultra-rapide, contrôle maximal et absence de dommages liés à la chaleur¹. La version raffinée blanche allie design minimal et technologie avancée pour un coiffage lisse, lumineux et durable. Design blanc élégant - Style et technologie professionnelle La finition blanche offre un look épuré, moderne et sophistiqué, parfait pour celles et ceux qui souhaitent un outil professionnel aussi esthétique que performant. ✔ Design premium minimaliste ✔ Structure ergonomique et légère ✔ Équilibre parfait pendant le coiffage ✔ Confort même pour un usage prolongé Un sèche-cheveux professionnel qui combine performances élevées et élégance. Technologie ghd halo™ dual-airflow - Puissance avec contrôle Séchage ultra-rapide sans chaleur excessive Éq
279,00 €
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
celebrestore.com (FR)