Ghd Speed Ionic Hair Dryer noir métallisé - sèche-cheveux professionnel ionique ultra-rapide

ghd hair – Sèche-cheveux ghd Speed – ultra-rapide – Noir métallique – Déstockage

Ghd Speed Ionic Hair Dryer noir métallisé - sèche-cheveux professionnel ionique ultra-rapide

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Ghd - Sèche-cheveux ultra-rapide ghd Speed noir métallique - Déstockage

1 à 3 jours
299,25 €
Livraison gratuite

Nouveau Sèche-Cheveux Ultra-Rapide ghd Speed Noir Métallique, Noir Métallique

3 to 5 days
339,15 €
Livraison gratuite

ghd - Sèche-cheveux ghd Speed - Seche cheveux professionnel (Noir métal). Ultra-rapide, séchage puissant avec contrôle, sans dommage thermique, frais en racine/au toucher. Recommandé par les coiffeurs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
349,99 €
Livraison gratuite

ghd Sèche-cheveux speed gris titane

disponible (livraison en 1-3 jours)
358,09 €
Livraison à 5,90 €

Ghd - Sèche-cheveux Speed noir / gris

3 à 4 jours ouvrables
359,00 €
Livraison gratuite

Ghd - Sèche cheveux Speed avec trousse et spray volume gris / noir

3 à 4 jours ouvrables
383,90 €
Livraison gratuite

Sèche cheveux professionnel GHD ultra-rapide Speed noir métallique : technologie Aeroprecis pour un séchage puissant et précis

4 à 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

ghd - Sèche-cheveux ghd Speed - Seche cheveux professionnel (Noir métal). Ultra-rapide, séchage puissant avec contrôle, sans dommage thermique, frais en racine/au toucher. Recommandé par les coiffeurs

2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ghd Speed Ionic Hair Dryer noir métallisé - sèche-cheveux professionnel ionique ultra-rapide

Offre la moins chère

ghd Speed Sèche-cheveux ionique Noir métallisé - Sèche-cheveux professionnel ionique ultra-rapide Découvrez l'évolution du coiffage professionnel avec le ghd Speed Sèche-cheveux ionique Noir métallisé, le sèche-cheveux ionique ultra-rapide signé ghd qui allie design premium, puissance extrême et protection du cheveu. Grâce à la révolutionnaire technologie ghd halo™ dual-airflow, il offre un séchage ultra-rapide, un contrôle intelligent de la chaleur et zéro dommage thermique¹, pour des cheveux visiblement plus sains, brillants et disciplinés. Design Noir métallisé : élégance et performances professionnelles La finition noir métallisé apporte un look sophistiqué et moderne, parfait pour qui souhaite un outil professionnel au design exclusif. ✔ Finition premium élégante ✔ Structure ergonomique et équilibrée ✔ Léger et maniable ✔ Confort pendant le coiffage Un sèche-cheveux professionnel puissant qui réunit esthétique et performance. Technologie ghd halo™ dual-airflow : puissance
279,00 €
2-4 jours ouvrés
celebrestore.com (FR)

Produits similaires

ghd Professional Travel Hair Dryer Flight+
89,10 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
ghd Speed Professional Hair Dryer Matte Black
399,00 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
ghd hair – Soin réparateur Rehab pour cheveux abîmés – 95 ml
30,30 €
Comparer 9 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
ghd Bodyguard Heat Protect Spray For Coloured Hair 120ml
28,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
ghd Bodyguard Heat Protect Spray For Fine Hair 120ml
29,00 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €