ghd Straight On spray pour des cheveux lisses et volumineux 120 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
14,87 €
Livraison à 3,99 €

Ghd Spray Lisse et Lisse 120ml

3 à 5 jours ouvrés
38,03 €

Ghd Style Straight + Smooth Spray Normal/Fine 120 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
39,08 €
Livraison gratuite
ghd Straight On spray pour des cheveux lisses et volumineux 120 ml

Offre la moins chère

ghd Straight On, 120 ml, Autres produits coiffants pour femme, Vous souhaitez donner une nouvelle dimension à votre coiffure en la sculptant à votre guise ? Le produit coiffant ghd Straight On pourra vous y aider. Il vous permet de souligner la texture naturelle de vos cheveux en leur apportant de la définition et une forme afin de créer la coiffure parfaite depuis chez vous. Essayez ce produit et laissez-le mettre en valeur votre coiffure en la fixant pour longtemps. Le produit : facilite le styling ne sollicite pas les cheveux propose un éclat très sain se lave facilement lisse Mode d’emploi : Appliquez sur les cheveux humides et créez la forme que vous souhaitez.
14,87 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Spray Lissant ghd - Straight On
16,63 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
ghd Straight On Straight & Smooth Spray 120ml
24,00 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
ghd Straight On spray pour des cheveux lisses et volumineux 120 ml
14,87 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Ghd - Duo lisseur Max et Straight On
253,90 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite
Ghd - Trio Glide+ Max cheveux épais
247,80 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison gratuite