ghd Styler gold® couleur Jelly Mint Limited Edition

Ghd - Lisseur Gold Collection Jelly

offres d'occasion à partir de

ghd Styler gold® couleur Jelly Mint Limited Edition

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
213,62 €
Livraison à partir de 5,90 €

Nouveau Lisseur ghd Gold (Plaques 26Mm) Menthe Gelée, Jelly Mint

Prix total le moins cher
3 to 5 days
220,15 €
Livraison gratuite

Lisseur Gold - Collection Jelly 99400000731

1 à 2 jours
246,04 €
Livraison gratuite

Ghd - Lisseur Gold - Collection Jelly

1 à 3 jours
259,00 €
Livraison gratuite

ghd - Lisseur cheveux ghd Gold - Fer à lisser professionnel (Menthe gelée) Collection Jelly - Cheveux plus lisses sans dommage lié à une chaleur extrême - 65% plus brillants - Lisseur boucleur

Cet article paraîtra le 1 juin 2026. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
259,00 €
Livraison gratuite

ghd - Lisseur cheveux ghd Gold - Fer à lisser professionnel (Menthe gelée) Collection Jelly - Cheveux plus lisses sans dommage lié à une chaleur extrême - 65% plus brillants - Lisseur boucleur

259,00 €
Livraison gratuite

Lisseur Gold - Collection Jelly

Se renseigner auprès du vendeur
259,00 €
Livraison gratuite

Lisseur Gold - Collection Jelly

Se renseigner auprès du vendeur
259,00 €
Livraison gratuite

Lisseur Gold - Collection Jelly 99400000731

1 à 2 jours
259,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Fer à fer professionnel Grind Gold
172,26 €
Comparer 16 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
ghd Gold® Styler® Jelly Mint
259,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
ghd hair Gold – Collection Noël 2025
194,25 €
Comparer 2 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison gratuite
ghd Mini Styler fer à lisser 1 pcs
167,45 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ghd - Lisseur Gold Max
192,30 €
Voir l'offre
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison gratuite
ghd Styler gold® couleur Jelly Mint Limited Edition

Offre la moins chère

ghd Styler gold® couleur Jelly Mint Limited Edition
213,62 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr