Taco Party Gâteau Paquet Pizza - Jeu de Cartes - Jeu de compétition pour Adultes et Enfants à partir de 8 Ans - 2 à 8 Joueurs - Durée 10 Min - Édition Italienne

Ghenos Games – Jeu de société Taco Party Gâteau Paquet Pizza

Taco Party Gâteau Paquet Pizza - Jeu de Cartes - Jeu de compétition pour Adultes et Enfants à partir de 8 Ans - 2 à 8 Joueurs - Durée 10 Min - Édition Italienne

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,51 €
Livraison à 8,07 €

Taco Party Gâteau Paquet Pizza - Jeu de Cartes - Jeu de compétition pour Adultes et Enfants à partir de 8 Ans - 2 à 8 Joueurs - Durée 10 Min - Édition Italienne

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,46 €
Livraison à 15,00 €

Taco Party Gâteau Lot Pizza - Jeu de Table Party Game Italien

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,51 €
Livraison à 19,99 €

Taco Party Gâteau Paquet Pizza - Jeu de Cartes - Jeu de compétition pour Adultes et Enfants à partir de 8 Ans - 2 à 8 Joueurs - Durée 10 Min - Édition Italienne

En stock
14,16 €
Livraison à 22,90 €

Taco Party Gâteau Paquet Pizza - Jeu de Cartes - Jeu de compétition pour Adultes et Enfants à partir de 8 Ans - 2 à 8 Joueurs - Durée 10 Min - Édition Italienne

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,58 €
Livraison à 3,99 €

Taco Party Gâteau Paquet Pizza - Jeu de Cartes - Jeu de compétition pour Adultes et Enfants à partir de 8 Ans - 2 à 8 Joueurs - Durée 10 Min - Édition Italienne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,44 €
Livraison à 2,98 €

Taco Party Gâteau Paquet Pizza - Jeu de Cartes - Jeu de compétition pour Adultes et Enfants à partir de 8 Ans - 2 à 8 Joueurs - Durée 10 Min - Édition Italienne

2 à 3 jours ouvrés
18,82 €
Livraison à 3,99 €

Taco Party Gâteau Paquet Pizza - Jeu de Cartes - Jeu de compétition pour Adultes et Enfants à partir de 8 Ans - 2 à 8 Joueurs - Durée 10 Min - Édition Italienne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,89 €
Livraison à 14,95 €

Ghenos Games Taco Party Cake Pack Pizza

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
18,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Taco Party Gâteau Paquet Pizza - Jeu de Cartes - Jeu de compétition pour Adultes et Enfants à partir de 8 Ans - 2 à 8 Joueurs - Durée 10 Min - Édition Italienne

Offre la moins chère

JEU DE CARTES Un jeu de fête où vous devez être le premier à vous débarrasser de vos cartes. Dans le sens des aiguilles d'une montre, les joueurs tournent une carte de leur deck en prononçant l'un des mots qui composent le nom du jeu : Taco Party Cake Pack Pizza. Si la carte nouvellement tournée a l'image du mot prononcé, frapper rapidement la pile au centre de la table. Vous avez été le dernier à frapper, vous prenez tout le deck ! Celui qui termine son propre jeu de cartes en premier, gagne ! Jeu de la ligne Taco Gato. La série best-seller Taco Chat devient « fête » dans cette édition avec les nouveaux mots à prononcer : Taco Party Torta Pacco Pizza. Préparez-vous à jouer avec les cartes spéciales Singe, Licorne et Ninja ! Jouez avec les cartes Taco Chat Chèvre Cacio Pizza pour des matchs plus passionnants ! Un succès mondial. La série Taco Chat est depuis des années au sommet de tous les classements des jeux de fête Jeu pour adultes et enfants à partir de 8 ans. Un jeu adapté à tout le monde pour des soirées amusantes en famille. Durée : 10 minutes. Une partie tire l'autre, Éditeur: Ghenos Games
12,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ghenos Games Jeu d'ambiance Yogi - Le Jeu des Poses - 3-10 joueurs 8+ ans - Édition italienne
15,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,34 €
Ghenos Games Wingspan - Europe
32,93 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ghenos Games – Extension de jeu de société Terraforming Mars : Prelude 2
19,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,01 €
Ghenos Games – Brass: Birmingham – 1
69,91 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,65 €