Ghost Sprint beige 36.666

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

adidas Ghost Sprint W Magic Beige Wonder White Gum Women Casual Shoes JS1067

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
135,60 €
Livraison gratuite

Adidas WMNS GHOST SPRINT women Lowtop beige taille: 36 2/3

2 - 5 Jours
139,99 €
Livraison gratuite

Adidas - Ghost Sprint - Femme - Sport - Beige - Taille: 36 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
147,57 €
Livraison à 5,95 €

Adidas Originals - Chaussures de sport Ghost Sprint W - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
149,74 €
Livraison à 5,95 €
Ghost Sprint beige 36.666

Offre la moins chère

Une pépite tout droit sortie de nos archives running des années 2000. À l’origine conçue pour le sprint, la chaussure adidas Ghost Sprint est repensée pour le style. Des matériaux premium rendent hommage à cette silhouette unique une tige en suède moulé, une semelle de propreté moulée et une fine semelle extérieure en caoutchouc. Cette version opte pour un style quotidien décontracté, dans des couleurs douces et subtile.CaractéristiquesChaussant standardFermeture à lacetsTige en suède moulé
95,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

Ghost Sprint beige 40.666
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'GHOST SPRINT' beige, Taille 41-41,5
139,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Ghost Sprint beige 38
95,99 €
Comparer 4 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Adidas WMNS GHOST SPRINT women Lowtop beige taille: 42
139,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Ballerines 'Ghost Sprint' beige, Taille 46,5-47
89,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite