Giese Panier de douche Optisign 3078402 Monté sur une barre de douche à droite

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
135,12 €
Livraison à 19,00 €

Giese Panier de douche Optisign 3078402 Monté sur une barre de douche à droite

10-28 jours ouvrés
137,29 €
Livraison à 25,00 €

Giese Optisign Panier de douche, 30784-02,

environ 1-3 jours
175,99 €
Livraison à 15,08 €
Giese Panier de douche Optisign 3078402 Monté sur une barre de douche à droite

Offre la moins chère

Giese Panier de douche Optisign 3078402 Installation sur une barre de douche à droite d'un diamètre de 18/20/22/24/25 mm Version à droite en laiton Le laiton est facile à entretenir, respectueux de l'environnement et résistant à la corrosion
135,12 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Giese 4053002 insert en tissu rose
181,33 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Panier de douche Giese Optisign 30786-14, fixation sur la barre de douche gauche, noir mat
144,98 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Giese 11222-02 blanc / chromé
158,11 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Giese panier de douche à suspendre
77,12 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €