Panier à serviettes Giese 40540-14, intérieur en tissu crème et noir mat

Giese Universal Panier à linge, 40540-14,

offres d'occasion à partir de

Panier à serviettes Giese 40540-14, intérieur en tissu crème et noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
186,71 €
Livraison à partir de 19,00 €

Panier à serviettes invités Giese 40540-14, intérieur en tissu crème, noir mat

10-28 jours ouvrés
188,69 €
Livraison à partir de 25,00 €

Giese Universal Panier à linge, 40540-14,

environ 1 semaine
237,84 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Giese 11222-02 blanc / chromé
158,11 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Giese Universal Panier de douche, 10013-02,
95,41 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Giese Universal Panier de douche, 30826-02,
190,80 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Giese 40600-02 avec côté Halter pour rasoirs, montage sur barre de douche
125,15 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Giese Universal Panier à linge, 40530-02,
227,38 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Panier à serviettes Giese 40540-14, intérieur en tissu crème et noir mat

Offre la moins chère

Panier à serviettes invités Giese 40540-14 noir mat / crème 194 x 134 x 265 mm avec un insert en tissu amovible couleur crème, 100% coton pour les serviettes usagées Convient pour le vissage ou le collage y compris le montage par vis Le kit adhésif 8800100 doit être commandé séparément - il n'est pas inclus dans la livraison.
186,71 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr