►GigaBlue UHD Trio 4K PRO Combo 1X DVB-S2X 1X DVB-C/T2 Linux W-LAN 1200Mbps BT✅

GigaBlue Tuner UHD Trio 4K PRO W-LAN 1200 Mbps 1 tuner DVB-S2X 1 tuner DVB-C/T2 Noir

4,8 (10)

►GigaBlue UHD Trio 4K PRO Combo 1X DVB-S2X 1X DVB-C/T2 Linux W-LAN 1200Mbps BT✅

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
140,32 €
Livraison à 13,00 €

GigaBlue UHD Trio 4K PRO Combinaison de tuners W-LAN 1200 Mbps 1 tuner DVB-S2X 1 tuner DVB-C/T2 Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,00 €
Livraison gratuite

GigaBlue UHD Trio 4K PRO Combinaison de tuners W-LAN 1200 Mbps 1 tuner DVB-S2X 1 tuner DVB-C/T2 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à 6,00 €

GigaBlue UHD Trio 4K PRO Combinaison de tuners W-LAN 1200 Mbps 1 tuner DVB-S2X 1 tuner DVB-C/T2 Noir

153,68 €
Livraison gratuite

GigaBlue UHD Trio 4K PRO Combinaison de tuners W-LAN 1200 Mbps 1 tuner DVB-S2X 1 tuner DVB-C/T2 Noir

177,20 €
Livraison gratuite

Récepteur GigaBlue UHD Trio 4K PRO Combo Tuner - WiFi 1200Mbps, DVB-S2X, DVB-C/T2, Noir

2 à 4 jours
208,79 €
Livraison gratuite
►GigaBlue UHD Trio 4K PRO Combo 1X DVB-S2X 1X DVB-C/T2 Linux W-LAN 1200Mbps BT✅

Offre la moins chère

Spécial Fonctions: Connexion 12V / Interface de données: Port RS-232, Place pour carte à chip / Type de produit: trio / Sorties audio/vidéo: Audio numérique optique TOSLINK, HDMI, Coaxial F, Vidéo mini-DIN / Processeur: Quad Core / Type d'accordeur: Combiné 1xDVB-S2X 1xDVB-C/T2 / Numéro de pièce fabricant: UHD-GB007 / Connectivité: Port USB, Wi-Fi, Port RS-232, Port HDMI, HDMI, Port Ethernet, Fente De Carte Puce, Bluetooth / Génération: 2. génération / Formats de son Surround: Stéréo Dolby Digital 2.0, Dolby Surround, MPEG Audio, Dolby Numérique / Modèle: UHD Trio 4K PRO / Caractéristiques: Instant Replay, Double récepteur / Capacité de stockage: non pertinent / Système d'exploitation: Linux / Couleur: Noir / Vitesse Wi-Fi: 1 200 Mbit/s / maximale Résolution: 2160p / Résolution maximale: 2160p / Lan: 100 Mbit/s / HDD Taille moyenne: ohne HDD / Compatible niveaux DiSEqC: 1, 1.1, 1.2, 2 / Spécificités: HDR10, Wi-Fi, HDR, Avec Pilote Rom Mise À Jour, 2160p
140,32 €
Ebay.fr

Produits similaires

Gigablue UHD Quad 4k Pro 2x Fbc DVB-S2 Double Tuner 3x USB 3.0 E2 Linux Receiver
322,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GigaBlue UHD Quad 4K Pro 2X FBC DVB-S2 Twin Sat Receiver avec Dual Core CPU, E2 Linux OS, 4GB RAM, 8GB eMMC, Bluetooth 5.4, H.265, 1200Mbit WLAN, 3X USB 3.0, HTS e-com câble HDMI
325,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GigaBlue UHD Trio Récepteur satellite 4K DVB-S2x DVB-C2 DVB-T2 avec clé WiFi Babotech 2160p, PVR, HDMI, fente pour carte SD Noir
122,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
GigaBlue UHD Trio 4K Pro - 1xDVB-S2X MS + 1xDVB-C/T2 Combo Receiver for Sat, Cable/T2 Signal, E2 Linux TV Box, Media Playing, PVR Function, 1200Mbps WiFi, HTS e-com HDMI Cable
149,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GigaBlue UHD Trio Pro 4K Box Récepteur satellite DVB-S2x DVB-C2 DVB-T2 [2160p, PVR, HDMI, fente pour carte MicroSD] - Noir (sans disque dur)
120,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
9
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Super récepteur Enigma2. C'est amusant et ça fonctionne parfaitement.

via trustami

Ebay.de Kunde

L'appareil propose de nombreuses options de réglage utiles, qu'il faut d'abord comprendre. Je l'utilise avec DBTV et ça fonctionne très bien.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout au top

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout va bien, bonne qualité

via trustami