GIGABYTE UD1000GM PG5 V2 Bloc d’Alimentation - PCIe Gen 5.1, 80 Plus Gold, Conception entièrement modulaire, Ventilateur 120 mm, Compatible ATX 3.1, Prise EU

GIGABYTE Bloc d'alimentation UD1000GM PG5 V2 – PCIe Gen 5.1, 80 Plus Gold, modulaire, Prise EU

offres d'occasion à partir de

GIGABYTE UD1000GM PG5 V2 Bloc d’Alimentation - PCIe Gen 5.1, 80 Plus Gold, Conception entièrement modulaire, Ventilateur 120 mm, Compatible ATX 3.1, Prise EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,21 €
Livraison à partir de 10,59 €

Gigabyte UD1000GM PG5 V2 - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 3.1/ EPS12V - 80 PLUS Gold - CA 100-240 V - 1000 watt - PFC active Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
122,10 €
Livraison à partir de 8,50 €

GIGABYTE UD1000GM PG5 V2 Bloc d’Alimentation - PCIe Gen 5.1, 80 Plus Gold, Conception entièrement modulaire, Ventilateur 120 mm, Compatible ATX 3.1, Prise EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,88 €
Livraison à partir de 11,99 €

GIGABYTE UD1000GM PG5 V2 Bloc d’Alimentation - PCIe Gen 5.1, 80 Plus Gold, Conception entièrement modulaire, Ventilateur 120 mm, Compatible ATX 3.1, Prise EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,96 €
Livraison à partir de 8,66 €

Fuente de Alimentación GIGABYTE 1000W 80 PLUS Gold UD1000GM PG5 V2 Modular PCIe Gen 5.1 ATX 3.1

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
130,15 €
Livraison gratuite

GIGABYTE GP-UD1000GM PG5 alimentation modulaire 1000 watt

5 jours
130,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Alimentation ATX Gigabyte Ultra Durable GM PG5 V2 - 1000W (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
131,01 €
Livraison gratuite

GIGABYTE UD1000GM PG5 V2 Bloc d’Alimentation - PCIe Gen 5.1, 80 Plus Gold, Conception entièrement modulaire, Ventilateur 120 mm, Compatible ATX 3.1, Prise EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,44 €
Livraison gratuite

GIGABYTE UD1000GM PG5 V2 Bloc d’Alimentation - PCIe Gen 5.1, 80 Plus Gold, Conception entièrement modulaire, Ventilateur 120 mm, Compatible ATX 3.1, Prise EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GigaByte Alimentation GP-UD850GM PG5 V2 850 W
103,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
GIGABYTE Bloc d'alimentation P650SS Ice – PCIe 5.0, 80+ Silver, modulaire, 120 mm, ATX 3.0, EU
44,32 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,12 €
GigaByte Bloc d'alimentation interne GP-UD1600PM PG5 1600W 80 PLUS Platinum Modulaire
295,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GigaByte Bloc d'alimentation P750BS – 80 Plus Bronze, PCIe 5.0, modulaire, 120 mm, ATX, Prise EU
58,77 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,98 €
GIGABYTE UD1000GM PG5 V2 Bloc d’Alimentation - PCIe Gen 5.1, 80 Plus Gold, Conception entièrement modulaire, Ventilateur 120 mm, Compatible ATX 3.1, Prise EU

Offre la moins chère

Prête pour Intel ATX 3.1 et PCIe Gen 5.1 Certifiée 80 PLUS Gold Conception entièrement modulaire Puissante ligne +12V unique Format compact Condensateurs 100 % japonais Ventilateur intelligent à roulement hydraulique (HYB) de 120 mm Solution thermique optimisée Protection OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP
121,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr