GIGABYTE B840 Gaming X WIFI6E Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 12+2+2 Phases, Jusqu’à 7600MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-FI 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

GIGABYTE Carte mère B840 Gaming X WIFI6E - Socket AM5 - DDR5 7600MHz - Wi‑Fi 6E, 2.5GbE

GIGABYTE B840 Gaming X WIFI6E Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 12+2+2 Phases, Jusqu’à 7600MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-FI 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
134,16 €
Livraison gratuite

GIGABYTE B840 Gaming X WIFI6E Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 12+2+2 Phases, Jusqu’à 7600MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-FI 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
134,16 €
Livraison gratuite

GIGABYTE B840 Gaming X WIFI6E Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 12+2+2 Phases, Jusqu’à 7600MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-FI 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
134,16 €
Livraison gratuite

GIGABYTE B840 Gaming X WIFI6E Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 12+2+2 Phases, Jusqu’à 7600MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-FI 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
134,16 €
Livraison gratuite

GIGABYTE B840 Gaming X WIFI6E Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 12+2+2 Phases, Jusqu’à 7600MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-FI 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
134,16 €
Livraison gratuite

GIGABYTE B840 Gaming X WIFI6E Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 12+2+2 Phases, Jusqu’à 7600MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-FI 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
134,16 €
Livraison à partir de 10,00 €

GIGABYTE B840 Gaming X WIFI6E Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 12+2+2 Phases, Jusqu’à 7600MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-FI 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,16 €
Livraison à partir de 15,78 €

GIGABYTE B840 Gaming X WIFI6E Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 12+2+2 Phases, Jusqu’à 7600MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-FI 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
134,16 €
Livraison à partir de 21,78 €

GIGABYTE B840 Gaming X WIFI6E Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 12+2+2 Phases, Jusqu’à 7600MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-FI 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
134,16 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

GIGABYTE B840 Gaming X WIFI6E Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 12+2+2 Phases, Jusqu’à 7600MHz DDR5(O.C), 2xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, Wi-FI 6E, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Offre la moins chère

Mode Turbo X3D : Libérez des performances de jeu d’une nouvelle ère Socket AMD AM5 : Prend en charge les processeurs AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 Series Solution VRM numérique double à 12+2+2 phases D5 Bionic Corsa pour des performances mémoire infinies DDR5 Double Canal : 4* DIMMs avec support des modules mémoire AMD EXPO WIFI EZ-Plug : Conception rapide et facile pour l'installation de l'antenne Wi-Fi Conception EZ-Latch : Emplacements PCIe et M.2 avec conception à démontage rapide et sans vis Stockage Ultra-Rapide : 3* emplacements M.2, y compris 2* PCIe 4.0 x4 Réseau Rapide : 2.5GbE LAN & Wi-Fi 6E Connectivité Étendue : HDMI, Displayport
134,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.