GIGABYTE B840M D3HP Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 8+2+2 Phases, Jusqu’à 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2× M.2 PCIe 4.0, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 2

GIGABYTE Carte Mère B840M D3HP – AMD Ryzen 9000, VRM 8+2+2, DDR5 8200MHz (O.C.), 2x M.2 PCIe4.0

GIGABYTE B840M D3HP Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 8+2+2 Phases, Jusqu’à 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2× M.2 PCIe 4.0, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 2

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,14 €
Livraison à partir de 14,08 €

GIGABYTE B840M D3HP Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 8+2+2 Phases, Jusqu’à 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2× M.2 PCIe 4.0, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
132,30 €
Livraison gratuite

GIGABYTE B840M D3HP Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 8+2+2 Phases, Jusqu’à 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2× M.2 PCIe 4.0, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 2

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
132,30 €
Livraison gratuite

Carte mère Gigabyte B840M D3HP (AM5) Micro ATX

1 à 2 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

GIGABYTE B840M D3HP Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 8+2+2 Phases, Jusqu’à 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2× M.2 PCIe 4.0, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,89 €
Livraison gratuite

GIGABYTE B840M D3HP Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 8+2+2 Phases, Jusqu’à 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2× M.2 PCIe 4.0, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,83 €
Livraison gratuite

GIGABYTE B840M D3HP Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 8+2+2 Phases, Jusqu’à 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2× M.2 PCIe 4.0, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
143,99 €
Livraison gratuite

GIGABYTE B840M D3HP Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 8+2+2 Phases, Jusqu’à 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2× M.2 PCIe 4.0, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 2

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
150,19 €
Livraison gratuite

GIGABYTE B840M D3HP Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 8+2+2 Phases, Jusqu’à 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2× M.2 PCIe 4.0, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
153,80 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

GIGABYTE B840M D3HP Carte Mère - Processeurs AMD Ryzen 9000, VRM 8+2+2 Phases, Jusqu’à 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2× M.2 PCIe 4.0, LAN 1 GbE, USB 3.2 Gen 2

Offre la moins chère

Mode Turbo X3D : Libérez une nouvelle ère de performances de jeu DDR5 OC jusqu'à 8200MT/s Socket AMD AM5 : Prend en charge les processeurs AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 Series Solution VRM double numérique 8+2+2 phases DDR5 Double Canal : 4*DIMMs avec prise en charge des modules de mémoire AMD EXPO EZ-Latch : emplacements PCIe et M.2 avec conception de démontage rapide Stockage ultra-rapide : 2*emplacements M.2, y compris PCIe 4.0 x4 Thermique efficace : Armure thermique VRM avancée et protection thermique M.2 Réseau rapide : GbE LAN Connectivité étendue : HDMI, 2*Displayport
119,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr