GigaByte Carte mère serveur MZ33-AR0 E-ATX Socket SP5 AMD EPYC 9004 24 DIMM DDR5 4800 MHz
Gigabyte Mainboard MZ33-AR0 E-ATX Sockel SP5 Single
Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
1 043,08 €
Livraison à 10,93 €
Gigabyte MZ33-AR0 Socket SP5 E-ATX Carte Serveur AMD EPYC 9004 UP, processeur Unique, Technologie 5 nm, RDIMM DDR5 12 canaux, 24 DIMM Marque
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 134,96 €
Livraison à 13,60 €
GIGABYTE MZ33-AR0 carte mère Socket SP5 ATX étendu
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
1 139,05 €
Livraison à 4,99 €
Gigabyte MZ33-AR0 Socket SP5 E-ATX Carte Serveur AMD EPYC 9004 UP, processeur Unique, Technologie 5 nm, RDIMM DDR5 12 canaux, 24 DIMM Marque
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 148,65 €
Livraison gratuite
Gigabyte MZ33-AR0 Socket SP5 E-ATX Carte Serveur AMD EPYC 9004 UP, processeur Unique, Technologie 5 nm, RDIMM DDR5 12 canaux, 24 DIMM Marque
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 158,99 €
Livraison gratuite
Gigabyte MZ33-AR0 Socket SP5 E-ATX Carte Serveur AMD EPYC 9004 UP, processeur Unique, Technologie 5 nm, RDIMM DDR5 12 canaux, 24 DIMM Marque
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
1 189,16 €
Livraison gratuite
Gigabyte MZ33-AR0 Socket SP5 E-ATX Carte Serveur AMD EPYC 9004 UP, processeur Unique, Technologie 5 nm, RDIMM DDR5 12 canaux, 24 DIMM Marque
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 196,00 €
Livraison gratuite
Gigabyte MZ33-AR0 Socket SP5 E-ATX Carte Serveur AMD EPYC 9004 UP, processeur Unique, Technologie 5 nm, RDIMM DDR5 12 canaux, 24 DIMM Marque
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 198,00 €
Livraison à 20,00 €
Gigabyte MZ33-AR0 Socket SP5 E-ATX Carte Serveur AMD EPYC 9004 UP, processeur Unique, Technologie 5 nm, RDIMM DDR5 12 canaux, 24 DIMM Marque
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 221,23 €
Livraison à 4,99 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
GIGABYTE Carte mère B840M D2H AM5 AMD Ryzen 9000 DDR5 7600 MHz LAN 2.5GbE M.2 PCIe4/3 USB 3.2
79,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
GIGABYTE Carte Mère Z890 Aero D – Intel Core Ultra (Série 2), DDR5 9500MHz, Wi‑Fi 7, Thunderbolt 5
627,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 5,82 €