GIGABYTE Carte mere Z390 Aorus Elite, Intel Z390 - Sockel 1151 (Z390 AORUS ELITE)

GigaByte Carte mère Z390 AORUS ELITE – Intel Z390, Socket 1151

Économisez avec l'occasion -52 %
offres d'occasion à partir de 132,51 €

GIGABYTE Carte mere Z390 Aorus Elite, Intel Z390 - Sockel 1151 (Z390 AORUS ELITE)

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 10 jours
276,17 €
Livraison gratuite

Gigabyte Z390 AORUS ELITE Carte mère Intel Socket LGA1151 Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
417,00 €
Livraison gratuite

Gigabyte Z390 AORUS ELITE Carte mère Intel Socket LGA1151 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GIGABYTE B850 AORUS STEALTH carte mère socket AM5
282,00 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Placa Base Gigabyte X870 AORUS STEALTH X870 AM5 DDR5 ATX WiFi 7 PCIe 5.0 USB4 5GbE RGB
324,00 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GIGABYTE carte mère socket 1700
110,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GIGABYTE Carte mere Z390 Aorus Elite, Intel Z390 - Sockel 1151 (Z390 AORUS ELITE)

Offre la moins chère

Gigabyte Z390 Aorus Elite, Intel Z390 Mainboard - Sockel 1151
276,17 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)