GigaByte Carte graphique GeForce RTX 5060 Ti Eagle OC 8G – 8Go GDDR7, PCIe5.0, 3xDP/1xHDMI
GIGABYTE - EAGLE - Carte graphique - NVIDIA RTX 5060Ti OC - 8 Go
Prix le moins cher
1 à 2 jours
399,90 €
Livraison à 9,99 €
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti Eagle OC 8G Carte Graphique - 8 Go GDDR7, 128 Bits, PCI-E 5.0, 2617 MHz Fréquence du processeur, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N506TEAGLE OC-8GD
Prix total le moins cher
Unknown
399,99 €
Livraison gratuite
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti Eagle OC 8G Carte Graphique - 8 Go GDDR7, 128 Bits, PCI-E 5.0, 2617 MHz Fréquence du processeur, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N506TEAGLE OC-8GD
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
413,00 €
Livraison gratuite
Gigabyte 9VN506TEO8-00-G10
Livré sous 1 à 3 jours
414,99 €
Livraison gratuite
GIGABYTE - EAGLE - Carte graphique - NVIDIA RTX 5060Ti OC - 8 Go
4 à 6 jours
414,99 €
Livraison gratuite
Carte graphique Gigabyte Nvidia GeForce RTX 5060 Ti EAGLE OC 8G
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
414,99 €
Livraison gratuite
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti Eagle OC 8G Carte Graphique - 8 Go GDDR7, 128 Bits, PCI-E 5.0, 2617 MHz Fréquence du processeur, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N506TEAGLE OC-8GD
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
435,93 €
Livraison à 8,75 €
Gigabyte GeForce RTX 5060 Ti 8GB Eagle OC - Carte graphique Nvidia
2 à 5 jours
438,90 €
Livraison à 6,21 €
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti EAGLE OC 8G Carte Graphique - 8 Go GDDR7, 128 bits, PCI-E 5.0, 2617 MHz Fréquence du processeur, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N506TEAGLE OC-8GD
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
444,38 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
17 variantes à partir de 391,45 €
Carte graphique Gigabyte Nvidia GeForce RTX 5060 Ti 8Go WINDFORCE MAXOC
399,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
MSI Scheda Grafica GeForce RTX 5060 Ti VENTUS 2X PLUS 8GB GDDR7 PCIe 5.0
419,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti WINDFORCE MAX OC 16G, 16 Go GDDR7, 128 bits, PCIe 5.0, 2587 MHz, 3xDisplayPort 2.1b, 1xHDMI 2.1b
673,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti Gaming OC 8G Carte Graphique - 8 Go GDDR7, 128 Bits, PCI-E 5.0, 2647 MHz Fréquence du processeur, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N506TGAMING OC-8GD
418,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carte graphique - GIGABYTE - GeForce RTX 5060 Ti EAGLE OC 16G
639,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
Gigabyte GeForce RTX 5060 Ti 16GB Gaming OC - Carte graphique Nvidia
621,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 4,38 €
Carte graphique Gigabyte Nvidia GeForce RTX 5060 Ti WINDFORCE OC 16G H
741,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Gigabyte GV-N506TAORUS E-16GD AORUS Elite 16G, GeForce RTX 5060 Ti, 16GB GDDR7, PCI-Express
751,79 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
GIGABYTE - EAGLE ICE - Carte graphique - NVIDIA RTX 5060Ti OC - 8 Go
419,90 €
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
Carte graphique - GIGABYTE - GeForce RTX 5060 Ti AERO OC 16G
740,04 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,18 €
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti EAGLE MAX OC 8G, Carte graphique
424,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti Eagle Max OC 16G Carte Graphique - 16GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2617MHz Fréquence du cœur, 3 x DP, 1 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N506TEAGLEMAX OC-16GD
699,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carte graphique - GIGABYTE - GeForce RTX 5060 Ti EAGLE OC ICE 16G
629,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
NVIDIA RTX PRO 6000 Blackwell 96GB GDDR7 Workstation Bulk
11 524,54 €
senetic.fr
Livraison à 9,07 €
Zotac Carte graphique GeForce RTX 5060 Ti Gaming Twin Edge 16 Go GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
404,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 6,55 €
NVIDIA RTX PRO 6000 Blackwell Workstation Edition 96GB PCIe 5.0 x16
13 309,92 €
grafikkarten.com (FR)
Livraison à 17,13 €
GIGABYTE GV-N1030D5-2GL carte graphique NVIDIA GeForce GT 1030 2 Go GDDR5
99,31 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
XFX Swift AMD Radeon RX 9060 XT OC Triple Fan 16GB GDDR6 FSR 4
416,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 7,93 €