GIGABYTE GeForce RTX 5060 EAGLE MAX OC 8G Carte Graphique - 8 Go GDDR7, 128 bits, PCI-E 5.0, fréquence cœur 2550 MHz, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5060EAGLEMAX OC-8GD 1.0

GIGABYTE Carte graphique GeForce RTX 5060 EAGLE MAX OC 8G – 8 Go GDDR7, 3x DP, HDMI, PCIe 5.0

offres d'occasion à partir de

GIGABYTE GeForce RTX 5060 EAGLE MAX OC 8G Carte Graphique - 8 Go GDDR7, 128 bits, PCI-E 5.0, fréquence cœur 2550 MHz, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5060EAGLEMAX OC-8GD 1.0

Prix le moins cher
3 jours
329,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Gigabyte GeForce RTX 5060 8GB Eagle Max OC - Carte graphique Nvidia

2 à 5 jours
345,90 €
Livraison à partir de 7,14 €

GIGABYTE GeForce RTX 5060 Eagle Max OC 8G Carte Graphique - 8 Go GDDR7, 128 Bits, PCI-E 5.0, fréquence cœur 2550 MHz, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5060EAGLEMAX OC-8GD 1.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
365,16 €

GIGABYTE GeForce RTX 5060 Eagle Max OC 8G Carte Graphique - 8 Go GDDR7, 128 Bits, PCI-E 5.0, fréquence cœur 2550 MHz, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5060EAGLEMAX OC-8GD 1.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
372,65 €
Livraison gratuite

Carte graphique - GIGABYTE - RTX 5060 EAGLE MAX OC - 8GB GDDR7 - Performance optimale - Refroidissement avancé

10 à 12 jours
389,57 €
Livraison gratuite

GIGABYTE GeForce RTX 5060 Eagle Max OC 8G Carte Graphique - 8 Go GDDR7, 128 Bits, PCI-E 5.0, fréquence cœur 2550 MHz, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5060EAGLEMAX OC-8GD 1.0

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
389,83 €
Livraison à partir de 10,00 €

Carte graphique GIGABYTE GeForce RTX 5060 EAGLE MAX OC 8 Go GDDR7 PCIe 5.0

Livraison sous 3 a 5 jours
390,98 €
Livraison gratuite

GIGABYTE GeForce RTX 5060 Eagle Max OC 8G Carte Graphique - 8 Go GDDR7, 128 Bits, PCI-E 5.0, fréquence cœur 2550 MHz, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5060EAGLEMAX OC-8GD 1.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
392,04 €
Livraison gratuite

GIGABYTE GeForce RTX 5060 Eagle Max OC 8G Carte Graphique - 8 Go GDDR7, 128 Bits, PCI-E 5.0, fréquence cœur 2550 MHz, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5060EAGLEMAX OC-8GD 1.0

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
393,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ZOTAC Gaming GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
362,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,13 €
XFX Swift AMD Radeon RX 9060 XT OC Triple Fan 16GB GDDR6 FSR 4
345,90 €
Comparer 12 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 8,64 €
NVIDIA RTX PRO 6000 Blackwell Server Edition 96GB PCIe 5.0 x16 Bulk
14 314,29 €
Voir l'offre
grafikkarten.com (FR)
Livraison à partir de 17,13 €
MSI Carte graphique GeForce RTX 5060 Ti GAMING TRIO OC 8G
349,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GIGABYTE GeForce RTX 5060 EAGLE MAX OC 8G Carte Graphique - 8 Go GDDR7, 128 bits, PCI-E 5.0, fréquence cœur 2550 MHz, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5060EAGLEMAX OC-8GD 1.0

Offre la moins chère

329,00 €
3 jours
alternate.fr