GIGABYTE GeForce RTX 5060 Eagle OC Ice 8G Carte Graphique - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2550 MHz Fréquence du cœur, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060EAGLEOC ICE-8GD

GigaByte Carte graphique Nvidia GeForce RTX 5060 EAGLE OC ICE – 8GB GDDR7 – Blanc

GIGABYTE GeForce RTX 5060 Eagle OC Ice 8G Carte Graphique - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2550 MHz Fréquence du cœur, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060EAGLEOC ICE-8GD

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
339,94 €
Livraison gratuite

Gigabyte Nvidia GeForce RTX 5060 8G EAGLE OC ICE Blanc

Livré sous 1 à 3 jours
344,99 €
Livraison gratuite

Carte graphique Gigabyte Nvidia GeForce RTX 5060 8G EAGLE OC ICE Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
344,99 €
Livraison gratuite

GIGABYTE - EAGLE ICE - Carte graphique - NVIDIA RTX 5060 OC - 8 Go

4 à 6 jours
344,99 €
Livraison gratuite

GIGABYTE GeForce RTX 5060 Eagle OC Ice 8G Carte Graphique - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2550 MHz Fréquence du cœur, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060EAGLEOC ICE-8GD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
350,44 €

GIGABYTE GeForce RTX 5060 EAGLE OC ICE 8G Carte Graphique - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2550 MHz Fréquence du cœur, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060EAGLEOC ICE-8GD

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
353,99 €
Livraison gratuite

Gigabyte GeForce RTX 5060 8GB Eagle OC Ice - Carte graphique Nvidia

2 à 5 jours
356,90 €
Livraison à 7,03 €

GIGABYTE GeForce RTX 5060 Eagle OC Ice 8G Carte Graphique - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2550 MHz Fréquence du cœur, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060EAGLEOC ICE-8GD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
372,13 €
Livraison à 8,71 €

GIGABYTE GeForce RTX 5060 Eagle OC Ice 8G Carte Graphique - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2550 MHz Fréquence du cœur, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060EAGLEOC ICE-8GD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
373,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Eagle OC Ice 8G Carte Graphique - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2550 MHz Fréquence du cœur, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060EAGLEOC ICE-8GD

Offre la moins chère

Basée sur l'architecture NVIDIA Blackwell et DLSS 4 Équipée du chipset GeForce RTX 5060 8 Go de mémoire GDDR7 128 bits Système de refroidissement WINDFORCE Structure renforcée
339,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ZOTAC Gaming GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
364,63 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GIGABYTE Radeon RX 9060 XT GAMING OC 16Go, Carte graphique
472,90 €
Comparer 18 prix
Compumsa.eu
Livraison à 5,87 €
NVIDIA RTX PRO 6000 Blackwell Workstation Edition 96GB PCIe 5.0 x16
14 521,01 €
Voir l'offre
grafikkarten.com (FR)
Livraison à 17,13 €
Gainward GeForce RTX 5060 Ti Ghost OC 16GB, Carte graphique
535,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
XFX Swift AMD Radeon RX 9060 XT OC Triple Fan 16GB GDDR6 FSR 4
414,90 €
Comparer 10 prix
Compumsa.eu
Livraison à 7,95 €