Gigabyte GeForce RTX 5080 Gaming 16G Carte Graphique - 16GB GDDR7, 256 Bits, PCI-E 5.0, 2730MHz Core Clock, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5080GAMING-16GD
GIGABYTE GeForce RTX 5080 Gaming 16G Carte Graphique - 16GB GDDR7, 256 Bits, PCI-E 5.0, 2730MHz Core Clock, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5080GAMING-16GD
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 955,88 €
Livraison à 18,00 €
GIGABYTE GeForce RTX 5080 GAMING 16G Carte Graphique - 16GB GDDR7, 256 bits, PCI-E 5.0, 2617MHz Core Clock, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5080GAMING-16GD
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
2 230,80 €
Livraison à 4,99 €
GIGABYTE GeForce RTX 5080 Gaming 16G Carte Graphique - 16GB GDDR7, 256 Bits, PCI-E 5.0, 2730MHz Core Clock, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5080GAMING-16GD
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 338,14 €
Livraison à 12,99 €
8 variantes à partir de 1 239,99 €
Gigabyte Aorus GeForce RTX 5080 16GB Xtreme WaterForce WB - Carte graphique Nvidia
1 680,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite
Carte graphique Gigabyte Nvidia GeForce RTX 5080 MASTER ICE 16G
1 619,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
GIGABYTE GeForce RTX 5080 AERO OC SFF 16G, Carte graphique
1 429,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
Carte graphique Gigabyte AORUS Nvidia GeForce RTX 5080 MASTER 16G
1 549,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Carte graphique Gigabyte Nvidia GeForce RTX 5080 WINDFORCE SFF 16G
1 279,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Ankermann-PC Gaming V1 | Intel Core i7-8700 | Nvidia GeForce RTX 5060 8Go | 16Go RAM | 480GB NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
777,00 €
Livraison à 39,00 €
ZOTAC Gaming GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
364,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite