GIGABYTE "GO27Q24A QD-OLED 27"" Moniteur gaming " , EEC: E

Prix total le moins cher
5 jours
352,00 €
Livraison gratuite

GIGABYTE GO27Q24A Moniteur Gaming OLED 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 400 CD/m², FreeSync Premium, G-Sync Compatible, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
352,00 €
Livraison gratuite

GIGABYTE GO27Q24A Moniteur Gaming OLED 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 400 CD/m², FreeSync Premium, G-Sync Compatible, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
386,76 €
Livraison gratuite

Écran PC Gamer GIGABYTE GO27Q24A 27 QD-OLED 2K QHD 2560x1440 240 Hz 0,03 ms GTG HDMI 2.1 DP 1.4 Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
390,35 €
Livraison gratuite

Monitor GIGABYTE GO27Q24A 27"" Quad HD 240Hz QD-OLED FreeSync Premium Ajuste de altura

3 à 6 jours
401,11 €
Livraison à 4,95 €

Monitor GIGABYTE GO27Q24A 27"" Quad HD 240Hz QD-OLED FreeSync Premium Ajuste de altura

2 à 4 jours
406,05 €
Livraison gratuite

GIGABYTE GO27Q24A Moniteur Gaming OLED 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 400 CD/m², FreeSync Premium, G-Sync Compatible, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
416,85 €
Livraison à 27,62 €

GIGABYTE GO27Q24A Moniteur Gaming OLED 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 400 CD/m², FreeSync Premium, G-Sync Compatible, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,99 €
Livraison gratuite

GIGABYTE GO27Q24A Moniteur Gaming OLED 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 400 CD/m², FreeSync Premium, G-Sync Compatible, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
419,99 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GIGABYTE "GO27Q24A QD-OLED 27"" Moniteur gaming " , EEC: E

Offre la moins chère

352,00 €
5 jours
alternate.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Période de garantie 3 année(s)
Technologies spécifiques à la marque Black Equalizer, Crosshair

Contenu de l'emballage

Câbles inclus DisplayPort, Énergie
Support inclus Oui

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Poids du paquet 7,81 kg
Hauteur du colis 148 mm
Profondeur du colis 470 mm
Largeur du colis 790 mm

Poids et dimensions

Poids (sans support) 4,27 kg
Hauteur (sans support) 356,2 mm
Profondeur (sans support) 42,4 mm
Largeur (sans support) 609,3 mm
Poids (avec support) 5,77 kg
Hauteur (support inclus) 510,2 mm
Profondeur (support inclus) 196,5 mm
Largeur appareil (support inclus) 609,3 mm

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Type d'alimentation d'énergie Interne
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Consommation électrique (arrêt) 0,3 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation électrique typique 30 W
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 25 kWh
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 18 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) F
Classe d'efficacité énergétique (SDR) E

Ergonomie

Angle d'inclinaison -5 - 21°
Ajustement de l'inclinaison Oui
Plage de l'angle d'oscillation 15 - 15°
Pivotant Oui
Angle de rotation 0 - 90°
Pivot Oui
Hauteur ajustable (max) 13,1 cm
Réglage de la hauteur Oui
Type d'emplacement de verrouillage de câble Kensington
Port de câble antivol Oui
Norme VESA 100 x 100 mm
Montage VESA Oui

Connectivité

Sortie de casque 1
Sortie casque audio Oui
Version de DisplayPort 1.4
Quantité d'interface DisplayPorts 1
Version HDMI 2.1
Quantité de ports HDMI 2
HDMI Oui
Concentrateur USB intégré Non

Design

Couleurs pieds Noir
Couleur du produit Noir
position de marché Gaming

multimédia

Appareil photo intégré Non
Haut-parleurs intégrés Non

représentation / réalisation

NVIDIA G-SYNC Oui
Technologie Low-Blue-Light Oui
Technologie sans scintillement Oui
Type AMD FreeSync FreeSync Premium
AMD FreeSync Oui
Type NVIDIA G-SYNC G-SYNC Compatible

Écran

Taille de l'écran 68,6 cm (27")
Palette de couleurs DCI-P3 99%
Palette de couleurs 99%
Norme de gamme de couleurs DCI-P3
Profondeur de couleurs 10 bit
Prise en charge HDR Oui
Taille visualisable verticale 33,4 cm
Taille visualisable horizontale 59 cm
Pas de pixel 0,2292 x 0,2292 mm
Nombre de couleurs affichées 1.07 milliards de couleurs
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Taux de d'actualisation maximal 240 Hz
Taux de contraste 1500000:1
Forme d'écran Plat
Écran antireflet Oui
Type de mesure du temps de réponse GTG (Gray to Gray)
Temps de réponse 0,03 ms
Luminosité de l'écran (typique) 400 cd/m²
Écran tactile Non
Type de panneau OLED
Technologie d'affichage QD-OLED
Format d'image 16:9
Type HD Quad HD
Résolution de l'écran 2560 x 1440 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Résolution QHD 2560x1440 pour une image détaillée et nette.
• Rafraîchissement 165 Hz pour des mouvements fluides et précis.
• Technologie FreeSync Premium pour supprimer les saccades visuelles.