GIGABYTE Mini PC barebone BRIX GB-BNIP-N100 – Intel N100 (4C/4T)
Gigabyte Barebone BRIX GB-BNIP-N100 Intel® N N100 3.4 GHz Intel UHD Graphics 750 Intel FreeDOS GB-BNIP-N100
Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
224,99 €
Livraison à 10,79 €
Gigabyte GB-BNIP-N100 Processeur
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,06 €
Livraison à 14,38 €
Mini PC barebone BRIX GB-BNIP-N100 (Intel N100 CPU 4C/4T)
Se renseigner auprès du vendeur
239,85 €
Livraison gratuite
Gigabyte BRIX GB-BNIP-N100 - N-series N100 Intel UHD Graphics 750 - Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
247,81 €
Livraison gratuite
Mini PC barebone GIGABYTE BRIX GB-BNIP-N100 (Intel N100 CPU 4C/4T)
Se renseigner auprès du vendeur
248,00 €
Livraison gratuite
Gigabyte GB-BNIP-N100 Processeur
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
248,87 €
Livraison gratuite
Gigabyte GB-BNIP-N100 Processeur
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite
Gigabyte GB-BNIP-N100 Processeur
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,99 €
Livraison gratuite
Gigabyte GB-BNIP-N100 Processeur
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Mini-PC Pro Gamer, AMD Ryzen 9 9950X3D, Geforce RTX 5090
6 969,90 €
sedatech.net/fr
Livraison à 24,90 €
Ankermann-PC Ank-IX A6 Mini PC | 16Go DDR5 RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | AMD Ryzen 7 - 6800 | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
599,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
MSI Cubi NUC 1M i3 100U FS 8GB 512GB W11P Intel Core 3 DDR5-SDRAM SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (Cubi NUC 1M 14th Gen i3 100U 8G 512 W11P) - Versione UK
890,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mini-PC Gamer, AMD Ryzen 7 7800X3D, Geforce RTX 5060Ti 16Gb
2 039,90 €
sedatech.net/fr
Livraison à 24,90 €