Mini PC - GIGABYTE - GB-BMCE-5105 - Celeron N5105 - UHD Graphics 605 - 802.11ac

GigaByte Mini PC GB-BMCE-5105 Celeron N5105 UHD Graphics 605 Barebone Noir

Mini PC - GIGABYTE - GB-BMCE-5105 - Celeron N5105 - UHD Graphics 605 - 802.11ac

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 9 jours
194,65 €
Livraison gratuite

Mini PC Gigabyte GB-BMCE-5105 N5105 Nero Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
206,44 €
Livraison gratuite

Mini PC GB-BMCE-5105 N5105 Nero

Se renseigner auprès du vendeur
206,44 €
Livraison gratuite

Gigabyte BRIX GB-BMCE-5105 (rev. 1.0) - Barebone - mini PC ultra compact - 1 x Celeron N5105 / 2 GHz - RAM 0 Go - UHD Gr

6-10 jours
218,28 €
Livraison à partir de 45,00 €

GIGABYTE GB-BMCE-5105 (rev. 1.0) Noir N5105 2,8 GHz

5 jours ouvrés
223,66 €
Livraison gratuite

GIGABYTE GB-BMCE-5105 (rev. 1.0) Noir N5105 2,8 GHz

Livraison sous 3 a 5 jours
263,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mini-PC Pro Gamer, AMD Ryzen 9 9950X3D, Geforce RTX5090
6 799,90 €
Comparer 2 prix
sedatech.net/fr
Livraison à partir de 24,90 €
ASUS ExpertCenter PN64-S7013MD Intel® Core™ i7 i7-12700H 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Mini PC Noir
938,55 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,75 €
Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK2500002 Noir N250
217,30 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Mini-PC Gamer, AMD Ryzen 7 7800X3D, Geforce RTX5060Ti 16Gb 007 First Light Bundle
2 029,90 €
Comparer 2 prix
sedatech.net/fr
Livraison à partir de 24,90 €
Mini PC - GIGABYTE - GB-BMCE-5105 - Celeron N5105 - UHD Graphics 605 - 802.11ac

Offre la moins chère

Le GIGABYTE BRIX GB-BMCE-5105 est un mini PC ultra-compact avec processeur Celeron N5105 à 2 GHz, sans RAM. Il offre des graphismes UHD 605, une connectivité GigE et un réseau sans fil 802.11a/b/g/n/ac, ainsi que Bluetooth 4.2. Idéal pour des applications légères.
194,65 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)