GIGABYTE AORUS FO27Q5P Moniteur de Jeu OLED QHD - 2560 x 1440, 500 Hz, 0,03 ms, KVM, 300 CD/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 500, DisplayPort 2.1

GIGABYTE Moniteur de jeu AORUS FO27Q5P OLED QHD 2560×1440 500 Hz 0,03 ms KVM FreeSync 300 cd/m²

GIGABYTE AORUS FO27Q5P Moniteur de Jeu OLED QHD - 2560 x 1440, 500 Hz, 0,03 ms, KVM, 300 CD/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 500, DisplayPort 2.1

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
703,16 €
Livraison gratuite

GIGABYTE AORUS FO27Q5P Moniteur de Jeu OLED QHD - 2560 x 1440, 500 Hz, 0,03 ms, KVM, 300 CD/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 500, DisplayPort 2.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
716,70 €
Livraison gratuite

GIGABYTE "AORUS FO27Q5P Moniteur de jeu OLED QHD - 2560 x 1440, 500 Hz, 0,03 ms, KVM, 300 cd/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 500, DisplayPort 2.1 27"" " , EEC: G

5 jours
806,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Monitor GIGABYTE AORUS FO27Q5P 27"" QHD 500Hz OLED KVM G-SYNC FreeSync Premium Pro DisplayHDR True Black 500

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
808,31 €
Livraison gratuite

GIGABYTE AORUS FO27Q5P Moniteur Gaming OLED 27" QHD (2560x1440) 500Hz 0.03ms GTG, DisplayHDR True Black 500, FreeSync Premium Pro, DP 2.1, KVM

10 à 14 jours ouvrés
825,49 €
Livraison gratuite

GIGABYTE AORUS FO27Q5P Moniteur de jeu OLED QHD - 2560 x 1440, 500 Hz, 0,03 ms, KVM, 300 cd/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 500, DisplayPort 2.1

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
826,10 €
Livraison gratuite

GIGABYTE AORUS FO27Q5P Moniteur de Jeu OLED QHD - 2560 x 1440, 500 Hz, 0,03 ms, KVM, 300 CD/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 500, DisplayPort 2.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
839,80 €
Livraison gratuite

Monitor GIGABYTE AORUS FO27Q5P 27" QHD 500Hz OLED KVM G-SYNC FreeSync Premium Pro DisplayHDR True Black 500

Livraison sous 3 a 5 jours
845,00 €
Livraison gratuite

GIGABYTE AORUS FO27Q5P Moniteur de Jeu OLED QHD - 2560 x 1440, 500 Hz, 0,03 ms, KVM, 300 CD/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 500, DisplayPort 2.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
845,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GIGABYTE "GO27Q24 QD-OLED 27"" Moniteur gaming " , EEC: E
373,00 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GIGABYTE Moniteur gaming G25F2 24,5" FHD 1920x1080 200Hz 1ms DisplayHDR 10 HDMI 2.0 DisplayPort 1.4
109,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GIGABYTE Écran gaming GS25F2A FHD 240Hz 1 ms HDR10 300 cd/m² HDMI 2.0 DP 1.4
116,10 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GIGABYTE AORUS FO27Q5P Moniteur de Jeu OLED QHD - 2560 x 1440, 500 Hz, 0,03 ms, KVM, 300 CD/m², FreeSync Premium Pro, DisplayHDR True Black 500, DisplayPort 2.1

Offre la moins chère

Dalle OLED de 27 pouces avec une résolution QHD de 2560x1440 Taux de rafraîchissement de 500 Hz, temps de réponse de 0,03 ms Affichage 10 bits avec une gamme de couleurs DCI-P3 de 99 Conception ergonomique : Réglages de la hauteur, de l'inclinaison, du pivotement et de l'orientation Contrôle KVM multiplateforme Affichage VESAHDR True Black 500, AMD FreeSync Premium Pro, ClearMR 21000 Prend en charge 2K/500 Hz via DP 2.1 (UHBR20)
703,16 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr