Gigabyte Z890 A XTREME AI TOP

GigaByte Z890 A XTREME AI TOP

Gigabyte Z890 A XTREME AI TOP

Prix total le moins cher
1-2 jours
1 149,99 €
Livraison gratuite

Gigabyte Z890 Aorus Xtreme AI TOP - Carte mère Intel LGA1851 E-ATX Z890 DDR5 Wi-Fi

2 à 5 jours
1 244,90 €
Livraison à partir de 0,55 €

GIGABYTE Z890 AORUS XTREME AI TOP carte mère socket 1851

5 jours
1 279,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

GIGABYTE Z890 AORUS Xtreme AI Top Carte Mère - Prend en Charge Les processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 22+1+2 Phases, jusqu'à 9500MHz DDR5 (OC), PCIe 5.0 M.2, Wi-FI 7, Thunderbolt 5

2 à 3 jours ouvrés
1 288,90 €
Livraison gratuite

GIGABYTE Z890 AORUS XTREME AI TOP Carte Mère - Prend en charge les processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 22+1+2 phases, jusqu'à 9500MHz DDR5 (OC), PCIe 5.0 M.2, Wi-Fi 7, Thunderbolt 5

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 304,99 €
Livraison gratuite

GIGABYTE Z890 AORUS Xtreme AI Top Carte Mère - Prend en Charge Les processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 22+1+2 Phases, jusqu'à 9500MHz DDR5 (OC), PCIe 5.0 M.2, Wi-FI 7, Thunderbolt 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 351,00 €
Livraison gratuite

GIGABYTE Z890 AORUS Xtreme AI Top Carte Mère - Prend en Charge Les processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 22+1+2 Phases, jusqu'à 9500MHz DDR5 (OC), PCIe 5.0 M.2, Wi-FI 7, Thunderbolt 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 367,99 €
Livraison gratuite

Gigabyte Z890 AORUS XTREME AI TOP, Intel Z890, Intel socket 1851, Dual Channel DDR5 (6400MHz)

Livraison sous 3 a 5 jours
1 382,99 €
Livraison gratuite

GIGABYTE Z890 AORUS Xtreme AI Top Carte Mère - Prend en Charge Les processeurs Intel Core Ultra (Série 2), VRM 22+1+2 Phases, jusqu'à 9500MHz DDR5 (OC), PCIe 5.0 M.2, Wi-FI 7, Thunderbolt 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 488,63 €
Livraison à partir de 25,56 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Gigabyte Z890 A XTREME AI TOP

Offre la moins chère

Exploitez la puissance de l'apprentissage IA sur appareil avec la carte mère GIGABYTE Z890 A XTREME AI TOP. Conçue pour les processeurs Intel Core Ultra Series 2, cette plateforme est bâtie pour les performances extrêmes et la technologie de pointe. Une immense solution d'alimentation VRM jumelée 22+1+2 phases garantit une stabilité et une puissance inébranlables pour les overclockings de CPU les plus exigeants.Profitez d'une scalabilité ultime avec deux slots PCIe 5.0 x16 pour des configurations multi-GPU et quatre slots M.2 PCIe 5.0/4.0 x4 ultra-rapides pour des baies de stockage immenses. La connectivité de nouvelle génération est assurée par deux ports Thunderbolt 5 et Thunderbolt 4 Type-C avec mode DisplayPort Alt. Dominez tous les réseaux grâce à une suite complète incluant un double LAN 10 GbE, le dernier Wi-Fi 7 et une antenne directionnelle à gain ultra-élevé ornée d'un éclairage RGB. Repoussez les limites de la mémoire avec l'innovante technologie D5 Bionic Corsa, conçue pour
1 149,99 €
1-2 jours
joybuy.fr