GIGAMIC - Wazabi - Jeux de société - Jeu de Dés Dynamiques dès 8 ans - Jeu d'ambiance pour enfant, famille et amis - Sac de Transport - 2 à 6 joueurs - 20 Min - Version Française - GFWA

Gigamic Jeu de cartes Wazabi avec sac de transport Multicolore 14,7 x 6,9 x 20 cm

Économisez avec l'occasion -51 %
offres d'occasion à partir de 9,75 €

GIGAMIC - Wazabi - Jeux de société - Jeu de Dés Dynamiques dès 8 ans - Jeu d'ambiance pour enfant, famille et amis - Sac de Transport - 2 à 6 joueurs - 20 Min - Version Française - GFWA

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wazabi, Le Jeu Qui Arrache! - Jeu De Cartes Avec Son Sac De Transport

Livraison sous 3 à 5 jours
20,91 €
Livraison à partir de 3,49 €

Wazabi

3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jeu De Société Wazabi Vert TU

4 jours
21,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

GIGAMIC - Wazabi - Jeux de société - Jeu de Dés Dynamiques dès 8 ans - Jeu d'ambiance pour enfant, famille et amis - Sac de Transport - 2 à 6 joueurs - 20 Min - Version Française - GFWA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Jeux de société - Wazabi

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
22,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

GIGAMIC - Wazabi - Jeux de société - Jeu de Dés Dynamiques dès 8 ans - Jeu d'ambiance pour enfant, famille et amis - Sac de Transport - 2 à 6 joueurs - 20 Min - Version Française - GFWA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,34 €
Livraison à partir de 6,88 €

GIGAMIC - Wazabi - Jeux de société - Jeu de Dés Dynamiques dès 8 ans - Jeu d'ambiance pour enfant, famille et amis - Sac de Transport - 2 à 6 joueurs - 20 Min - Version Française - GFWA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jeu d’ambiance Gigamic Wazabi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,49 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gigamic – Jeu de stratégie Gwent : Le Jeu de Cartes Légendaire – 10e anniversaire – Deck-building
34,90 €
Comparer 5 prix
Agorajeux.com
Livraison à partir de 4,50 €
Studio H – Jeu de société Oriflamme Embrasement
14,99 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 6,90 €
Gigamic 6 qui prend junior
9,90 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gigamic - Jeu de société Le Trésor des Lutins - Coopératif 2 à 4 joueurs dès 4 ans - 20 min
19,90 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dimoi - Jeu d'ambiance éducatif pour enfants
27,19 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
GIGAMIC - Wazabi - Jeux de société - Jeu de Dés Dynamiques dès 8 ans - Jeu d'ambiance pour enfant, famille et amis - Sac de Transport - 2 à 6 joueurs - 20 Min - Version Française - GFWA

Offre la moins chère

DÉFAUSSEZ VOS DÉS POUR GAGNER : Les règles sont simples mais cachent une mécanique redoutable ! Lancez vos dés pour activer des cartes aux effets dévastateurs. Plus le nombre de vos dés diminue, plus il devient difficile de s'en débarrasser définitivement. DE 2 À 6 JOUEURS DÈS 8 ANS : Conçu pour fédérer la famille ou un groupe de copains. Ses parties très rythmées de 20 minutes garantissent l'absence de temps mort. Une accessibilité totale pour initier les débutants tout en amusant les plus habitués. OPTIMISATION ET PRISE DE RISQUE : Chaque lancer modifie instantanément les rapports de force. Ce mélange de hasard et de réflexion stimule l'opportunisme et la gestion des probabilités. Apprenez à cibler le bon adversaire au moment le plus opportun. IDÉE CADEAU ADULTES ET ENFANTS : Un titre incontournable à glisser sous le sapin ou pour un anniversaire. Son ambiance fun et remplie de retournements de situation inattendus promet des soirées mémorables. Parfait pour rassembler tous vos proches. VERSION FRANÇAISE FORMAT VOYAGE : Une création originale Gigamic. Le matériel inclut des cartes et des dés gravés très robustes. Ce format nomade (20 x 14,5 x 6,5 cm), glissé dans un sac de transport en tissu, est idéal pour jouer pendant les vacances., Éditeur: GIGAMIC
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr