Gigaset A690A Téléphone analog/dect Identification de l'appelant Noir
Téléphone sans fil - GIGASET - A690A TRIO - Noir - 3 combinés - Mains libres
Note globale : 4,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 28 mars 2026)
Basé sur un total de 281 737 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 281 737 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
6 à 8 jours
PayPal
PayPal
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
96,99 €
Livraison gratuite
Gigaset compatible A690 A Trio bk L36852-H2830-B111
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 28 mars 2026)
Basé sur un total de 3 623 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 3 623 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 18 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
PayPal
PayPal
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
147,38 €
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
Fiche technique
Écran
| Résolution de l'écran | 96 x 64 pixels |
| Écran integré | Oui |
| Taille de l'écran | 5,08 cm (2") |
| Taille de l'écran d'affichage | 34 x 36 mm |
Caractéristiques de gestion
| Réveil | Oui |
Caractéristiques du téléphone
| Capacité du répertoire | 100 entrées |
| Haut-parleur | Oui |
Gestion d'appel
| Service de présentation du numéro appelant (CLIP) | Oui |
| Blocage d'appel | Oui |
| Possibilité de conférence téléphonique | Oui |
| Identification de l'appelant | Oui |
Design
| Boutons rétroéclairés | Oui |
| Gros boutons | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de montage | Autonome |
| Téléphone des personnes âgées | Non |
représentation / réalisation
| Compatibilité GAP | Oui |
| Type | Téléphone analog/dect |
| Type de combiné | Combiné sans fil |
| Répondeur intégré | Oui |
| Nombre de sonneries | 20 |
| Temps d'enregistrement | 20 min |
Contenu de l'emballage
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Nombre de combinés inclus | 3 |
Poids et dimensions
| Dimensions de base | 44 x 88 x 105 mm |
| Dimensions du combiné (LxPxH) | 49 x 28 x 155 mm |
| Poids du téléphone | 119 g |
| Poids de la base | 70 g |
Puissance
| Autonomie en veille | 180 h |
| Temps de communication | 14 h |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Type de batterie | AAA |
Téléphone sans fil - GIGASET - A690A TRIO - Noir - 3 combinés - Mains libres - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 2 prix pour Téléphone sans fil - GIGASET - A690A TRIO - Noir - 3 combinés - Mains libres. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Téléphone sans fil - GIGASET - A690A TRIO - Noir - 3 combinés - Mains libres - Informations sur les prix
- Prix le plus bas: 96,99 €
- Le prix le plus bas est proposé par Cdiscount.com (Marketplace). Vous pouvez commander le produit ici.
- Le prix pour le produit Téléphone sans fil - GIGASET - A690A TRIO - Noir - 3 combinés - Mains libres varie entre 96,99 €€ à 147,38 €€ avec un total de 2 offres.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne Cdiscount.com (Marketplace) accepte : PayPal, Visa, Mastercard.
- Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 6 à 8 jours jours ouvrés est proposé par Cdiscount.com (Marketplace)
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
3 variantes à partir de 52,02 €
81,60 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
52,02 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
55,61 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
75,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,86 €
Gigaset A690A Quattro Noir
169,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
vhbw 20x Batterie AAA Micro Compatible avec Siemens Gigaset A630, A510, A690, A500, A540, A415A, A600 téléphone Fixe sans Fil (800mAh, 1,2V, NiMH)
33,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
Batterie 8 x AAA HR03 de rechange compatible avec les téléphones sans fil Gigaset 750 Mah (8)
16,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Batterie AAA HR03 de rechange compatible avec les téléphones sans fil Gigaset 750 mAh (4)
10,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.