Gigaset AS690A Trio - 3 téléphones DECT sans fil avec répondeur - écran à haut contraste - excellente qualité audio - profils sonores réglables - fonction mains libres - protection des appels, noir

Gigaset Téléphone sans fil AS690 Trio – Pack duo / trio

offres d'occasion à partir de 63,99 €

Gigaset AS690A Trio - 3 téléphones DECT sans fil avec répondeur - écran à haut contraste - excellente qualité audio - profils sonores réglables - fonction mains libres - protection des appels, noir

Prix total le moins cher
Unknown
53,11 €
Livraison gratuite

Gigaset AS690A Trio - 3 téléphones DECT sans fil avec répondeur - écran à haut contraste - excellente qualité audio - profils sonores réglables - fonction mains libres - protection des appels, noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,41 €
Livraison gratuite

Gigaset AS690A Trio - 3 téléphones DECT sans fil avec répondeur - écran à haut contraste - excellente qualité audio - profils sonores réglables - fonction mains libres - protection des appels, noir

Unknown
57,60 €
Livraison gratuite

Gigaset Téléphone sans fil AS690 Trio - Noir

Livré en 24-48H
61,13 €
Livraison gratuite

Gigaset AS690A Trio - 3 téléphones DECT sans fil avec répondeur - écran à haut contraste - excellente qualité audio - profils sonores réglables - fonction mains libres - protection des appels, noir

61,38 €
Livraison gratuite

Gigaset AS690A Trio - 3 téléphones DECT sans fil avec répondeur - écran à haut contraste - excellente qualité audio - profils sonores réglables - fonction mains libres - protection des appels, noir

Unknown
67,83 €
Livraison gratuite

Gigaset AS690A Trio - 3 téléphones DECT sans fil avec répondeur - écran à haut contraste - excellente qualité audio - profils sonores réglables - fonction mains libres - protection des appels, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,41 €
Livraison gratuite

Gigaset AS690A Trio - 3 téléphones DECT sans fil avec répondeur - écran à haut contraste - excellente qualité audio - profils sonores réglables - fonction mains libres - protection des appels, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Téléphone sans fil Gigaset AS690 Trio Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
71,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gigaset AS690A Trio - 3 téléphones DECT sans fil avec répondeur - écran à haut contraste - excellente qualité audio - profils sonores réglables - fonction mains libres - protection des appels, noir

Offre la moins chère

UNE ENTREPRISE FIABLE - Le Gigaset AS690A séduit par son grand écran à haut contraste et garantit une lisibilité optimale grâce à des chiffres extra-larges en mode de numérotation CARACTÉRISTIQUES PUISSANTES - Répondeur intégré avec une durée d'enregistrement allant jusqu'à 20 minutes, qualité sonore brillante (également en mode mains libres), réglage du volume sur 5 niveaux, protection contre les appels pour 32 numéros bloqués INSTALLATION FACILE - Branchez simplement la base à la prise téléphonique murale et commencez à téléphoner immédiatement - bénéficiez d'une installation rapide et facile de votre nouveau téléphone QUALITY MADE IN GERMANY - conçu et fabriqué en Allemagne - la technologie ECO DECT, respectueuse de l'environnement, permet de réduire la consommation d'énergie LIVRAISON - 1x base Gigaset AS690A avec répondeur, 2x socle de chargement, 3x combinés Gigaset AS690, 3x bloc d'alimentation, 1x câble de connexion téléphonique, 6x batterie AAA (NiMH)
53,11 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gigaset CL660 Solo - Téléphone Fixe Sans Fil - 1 Combiné - Blanc [Version Française]
50,57 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gigaset Téléphone sans fil BASIC 100 SOLO
28,12 €
Comparer 8 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Gigaset Téléphone sans fil AS690 - Noir
30,05 €
Comparer 21 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €