Gigaset Téléphone sans fil DECT E290 Duo grandes touches - Blanc

Gigaset Téléphone sans fil E-290 DUO - DECT, avec répondeur, Blanc

offres d'occasion à partir de 89,00 €

Gigaset Téléphone sans fil DECT E290 Duo grandes touches - Blanc

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
54,77 €
Livraison à partir de 9,90 €

Gigaset E290 Duo - Téléphone Fixe sans Fil Blanc, 2 combinés avec Grand écran rétroéclairé, larges Touches, Fonction Blocage D'appels [Version Française]

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,42 €
Livraison gratuite

Téléphone Fixe sans Fil - GIGASET - E290 Duo Blanc - Grand écran - Larges touches - Audio Boost

1 à 2 jours
56,42 €
Livraison à partir de 4,99 €

Téléphone Fixe sans Fil - GIGASET - E290 Duo Blanc - Grand écran - Larges touches - Audio Boost

1 à 2 jours
61,99 €
Livraison gratuite

Gigaset E290 Duo - Téléphone Fixe sans Fil Blanc, 2 combinés avec Grand écran rétroéclairé, larges Touches, Fonction Blocage D'appels [Version Française]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,30 €
Livraison gratuite

Siemens GIGASET - GIGA E 290 DUO BLANC

1 à 2 jours ouvrés
62,58 €
Livraison gratuite

GIGASET E290 DUO BLANC

Se renseigner auprès du vendeur
62,90 €
Livraison gratuite

Téléphone sans fil Gigaset E290 Duo Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
63,57 €
Livraison gratuite

Gigaset E290 Duo - Téléphone Fixe sans Fil Blanc, 2 combinés avec Grand écran rétroéclairé, larges Touches, Fonction Blocage D'appels [Version Française]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gigaset AS690A - Téléphone DECT sans fil avec répondeur - Grand écran graphique - Excellente qualité sonore - Contrôle du volume - Fonction mains libres - Ne pas déranger - Noir [Version Pays-Bas]
55,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Gigaset BASIC 100 DUO Téléphone analog/dect Identification de l'appelant Noir
45,64 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Téléphone sans fil Gigaset Comfort 550A Duo Noir Noir E
84,31 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Téléphone sans fil Comfort 550A Black
68,93 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Gigaset Téléphone analogique Comfort 550A Identification de l'appelan
143,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Gigaset Téléphone sans fil DECT E290 Duo grandes touches - Blanc

Offre la moins chère

Doté d'un large écran très lisible, le téléphone sans fil Gigaset E290 Duo offre une qualité sonore de grande qualité ! Le téléphone E290 Duo de la marque Gigaset allie esthétisme et praticité avec sa technologie sans fil. Equipé d'un écran rétro éclairé, le combiné du téléphone affiche le nom et le numéro de l'appelant. Le répertoire peut accueillir les coordonnées de 150 contacts. Il permet ainsi d'enregistrer les coordonnées de nombreux clients, partenaires et fournisseurs. La technologie DECT lui offre une portée d'environ 50 mètres en intérieur dégagé. Téléphone sans fil, 2 combinés Écran noir et blanc rétro éclairé 2? / 5,1 cm (34 x 37 mm) Clavier éclairé à grandes touches et affichage grands caractères Mode Jumbo : police de caractères plus grande pour la numérotation Répertoire 150 contacts Affichage du nom et du numéro Plug-and-play : installation très simple : déballez, branchez et appelez Babyphone/surveillance de pièce avec la fonction interphone Autonomie : 200 h en veille
54,77 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr