Gigaset DL580 Téléphone analogique Identification de l'appelant Noir

Gigaset Téléphone filaire DL580 – Identification de l'appelant, mains‑libres, horloge – Noir

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 49,00 €

Gigaset DL580 Téléphone analogique Identification de l'appelant Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
62,10 €
Livraison à partir de 9,00 €

DL580 - Téléphone filaire avec ID d'appelant - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,04 €
Livraison gratuite

Gigaset DL580 - Téléphone filaire avec ID d'appelant - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
68,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Ecran lumineux : Lisibilité assurée dans l'obscurité.
• Volume ajustable : Son modulable selon vos préférences.
• Répertoire intégré : Enregistrement facile de 99 contacts.

Produits similaires

Gigaset Téléphone IP Pro P810
106,97 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,50 €
Gigaset Téléphone fixe Desk 200 – Noir – 1 combiné – Sans mains libres
24,70 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Gigaset Téléphone IP de bureau P850W IP PRO écran couleur 5'' Wi‑Fi audio HD 10 touches double USB
138,21 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gigaset téléphone filaire DESK 600 Noir
51,30 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Gigaset DL580 Téléphone analogique Identification de l'appelant Noir

Offre la moins chère

Gigaset DL580. Type: Téléphone analogique, Type de combiné: Combiné filaire. Haut-parleur, Capacité du répertoire: 99 entrées. Identification de l'appelant. Couleur du produit: Noir. Nombre de combinés inclus: 1
62,10 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR