Gigaset DL580 - Téléphone Filaire Sans Répondeur Automatique Avec Écran Lumineux - Grands Boutons Ergonomiques, Bouton De Contrôle Du Volume Supplémentaire

Gigaset Téléphone filaire DL580 – Sans répondeur automatique, écran lumineux, grands boutons

offres d'occasion à partir de

Gigaset DL580 - Téléphone Filaire Sans Répondeur Automatique Avec Écran Lumineux - Grands Boutons Ergonomiques, Bouton De Contrôle Du Volume Supplémentaire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à partir de 25,00 €

Gigaset DL580 - Téléphone Filaire Sans Répondeur Automatique Avec Écran Lumineux - Grands Boutons Ergonomiques, Bouton De Contrôle Du Volume Supplémentaire

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,20 €
Livraison gratuite

Téléphone Filaire - SIEMENS - GIGASET DL580 - Affichage Rétroéclairé - Grands Boutons - Volume Ajustable

6 à 9 jours
72,24 €
Livraison gratuite

Gigaset DL580 - Téléphone Filaire Sans Répondeur Automatique Avec Écran Lumineux - Grands Boutons Ergonomiques, Bouton De Contrôle Du Volume Supplémentaire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,61 €
Livraison à partir de 8,71 €

Gigaset DL580 - Téléphone Filaire Sans Répondeur Automatique Avec Écran Lumineux - Grands Boutons Ergonomiques, Bouton De Contrôle Du Volume Supplémentaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,85 €
Livraison à partir de 12,99 €

GIGASET DL580 - TÉLÉPHONE FILAIRE SANS RÉPONDEUR AUTOMATIQUE AVEC AFFI

Livraison sous 3 a 5 jours
81,16 €
Livraison gratuite

Gigaset DL580 - Téléphone Filaire Sans Répondeur Automatique Avec Écran Lumineux - Grands Boutons Ergonomiques, Bouton De Contrôle Du Volume Supplémentaire

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
103,03 €
Livraison à partir de 11,40 €

Informations sur le produit

En bref

• Ecran lumineux : Lisibilité assurée dans l'obscurité.
• Volume ajustable : Son modulable selon vos préférences.
• Répertoire intégré : Enregistrement facile de 99 contacts.

Produits similaires

Gigaset Téléphone IP Pro P810
106,96 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,50 €
Gigaset téléphone filaire DESK 600 Noir
51,30 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Gigaset Téléphone portable Desk 800 Grand écran rétroéclairé 7x2 touches programmables Noir
60,89 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Gigaset DL580 - Téléphone Filaire Sans Répondeur Automatique Avec Écran Lumineux - Grands Boutons Ergonomiques, Bouton De Contrôle Du Volume Supplémentaire

Offre la moins chère

FACILE À UTILISER - Le Gigaset DL580 allie ergonomie, sécurité et confort - grandes polices + écran rétroéclairé pour une meilleure lisibilité - Excellente qualité sonore grâce à la fonction amplificateur FONCTIONS PRATIQUES - 4 boutons programmables pour composer directement les numéros sélectionnés, annuaire téléphonique pour 99 contacts, boutons ergonomiques, volume du casque réglable, compatibilité avec les aides auditives INSTALLATION SIMPLE - Connectez-vous à la prise téléphonique et commencez immédiatement à passer des appels - configurez rapidement et facilement votre nouveau téléphone QUALITÉ À TOUTES LES DEMANDES - Les téléphones filaires Gigaset conçus en Allemagne remportent de nombreux prix pour leur technologie et leur fonctionnalité modernes - parfaits pour la maison et le bureau Contenu de l'emballage - 1 Gigaset DL580 en noir, 1 câble téléphonique, 1 manuel d'utilisation - Nos téléphones sont simples et polyvalents - qualité Gigaset.
69,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr