Gigaset Téléphone sans fil AS690 Duo - Noir

Pack duo téléphone sans fil Gigaset AS690 - noir

3,8 (18)
Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 47,00 €

Gigaset Téléphone sans fil AS690 Duo - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
48,05 €
Livraison à 9,90 €

GIGASET Téléphone Fixe AS690 Duo Noir

2 à 4 jours
48,92 €
Livraison à 5,80 €

Gigaset Téléphone fixe AS690 Duo - 2 combinés - Sans répondeur - Noir

2 à 4 jours
52,95 €
Livraison à 5,99 €

Gigaset AS690 Duo Pack de deux téléphones sans fil DECT puissants et pratiques.

4-5 jours
53,94 €
Livraison à 8,40 €

Gigaset AS690 Duo - Téléphone fixe sans fil - 2 combinés - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,12 €
Livraison gratuite

Gigaset AS690 Duo - Téléphone fixe sans fil - 2 combinés - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,13 €
Livraison gratuite

Gigaset AS690 Duo - Téléphone fixe sans fil - 2 combinés - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,61 €
Livraison gratuite

Téléphone sans fil Gigaset AS690 Duo Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
57,76 €
Livraison gratuite

AS690 Duo Noir

Se renseigner auprès du vendeur
58,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gigaset Téléphone sans fil AS690 Duo - Noir

Offre la moins chère

- Dotés d'un large écran très lisible, ces téléphones sans fil offrent une qualité sonore de grande qualité !- Les téléphones Gigaset AS690 Duo de la marque Siemens allient esthétisme et praticité avec leur technologie sans fil. Equipés d'un écran rétro éclairé, les combinés affichent le nom et le numéro de l'appelant. Vous pouvez d'ailleurs bloquer les appels de jusqu'à 32 numéros. Chaque répertoire peut accueillir 100 contacts afin d'enregistrer les coordonnées de nombreux clients, partenaires et fournisseurs. Chaque téléphone a une autonomie de jusqu'à 180 heures en mode veille et 14 heures en conversation. Autre avantage de ces téléphones sans fil : il est possible de transférer les appels et interphonies d'un combiné à un autre. La fonction mains-libres est très pratique et le son est de haute qualité, avec le volume ajustable sur 5 niveaux. La technologie DECT lui offre une portée d'environ 50 mètres en intérieur dégagé (données constructeur).- Téléphone sans fil, 2 combinés- Son
48,05 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Geemarc Telecom – Pack Mobility Duo téléphones amplifiés sans fil, répondeur, touches photo — FR
129,66 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,28 €
Gigaset Téléphone sans fil CL660 – Pack duo
78,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Teléfono Inalámbrico Panasonic KX-TG6852/ Pack DUO/ Negro
105,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gigaset CL660 Duo Blanc - Telephone Sans Fil Pack duo / trio
78,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

18 Évaluations
5 étoiles
9
4 étoiles
4
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
3
Amazon.it Kunde

Excellent, fonctionne bien même associé à un standard téléphonique d'entreprise.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellents et fonctionnent parfaitement, je recommande.

via trustami

Amazon.es Kunde

Très bien ! Tout est parfait !

via trustami

Amazon.fr Kunde

rien a signaler

via trustami