Gigoteuse Chaude Avec Manches Amovibles Teddy Bear Tog 2-3 (6-18 Mois) Blanc, Beige 18/24M

Prix le moins cher
4 jours
39,89 €
Livraison à 4,90 €

Gigoteuse chaude avec manches amovibles Teddy Bear (18-24 mois)

2 à 3 jours
39,90 €
Livraison à 4,90 €

Gigoteuse avec manches amovibles 110cm t

3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 5,90 €

Gigoteuse avec manches amovible 110cm Teddy Bear - Jollein

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison gratuite
Gigoteuse Chaude Avec Manches Amovibles Teddy Bear Tog 2-3 (6-18 Mois) Blanc, Beige 18/24M

Offre la moins chère

Des nuits douillettes et sécurisées avec la gigoteuse Teddy Bear de Jollein Avec son imprimé craquant de petits oursons et sa doublure chaude, cette gigoteuse est idéale pour garder bébé bien au chaud durant les nuits fraîches. Grâce à ses manches amovibles, elle s?adapte facilement aux variations de température pour offrir un confort optimal tout au long de l?année. Pourquoi vous allez l?adorer : - Chaleur idéale : TOG 2-3, parfaite pour l?automne et l?hiver dans une chambre entre 16°C et 22°C. - Manches amovibles : Pour ajuster la gigoteuse selon la température ambiante. - Pratique au quotidien : Grande ouverture zippée pour faciliter l?habillage et le change. - Design tendre : Imprimé petits ours sur fond crème, mixte et intemporel. Un cocon de douceur pour un sommeil paisible : La gigoteuse Teddy Bear enveloppe bébé de chaleur et de réconfort pour des nuits sereines? et des parents rassurés.- TOG évolutif de 2 à 3 en retirant les manches.- Manches amovibles par zip.- Fermeture zipp
39,89 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Gigoteuse Chaude Avec Manches Amovibles Teddy Bear Tog 2-3 (6-18 Mois) Blanc, Beige 3/6M
34,90 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à 5,90 €
Gigoteuse Chaude Velvet À Manches Amovibles Nougat 18/24M
39,90 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à 5,90 €
Gigoteuse Chaude Hiver 0-6 Mois Lily Grey - Sauthon Baby Deco
29,67 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 5,59 €
Gigoteuse Chaude Hiver 6-24 Mois Pluche Et Pompon - Sauthon Baby Deco
35,10 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 5,59 €
Gigoteuse Chaude Hiver 0-6 Mois Pluche Et Pompon - Sauthon Baby Deco
24,70 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 5,59 €