Gigoteuse chaude caramel forest tog 3,3 (6-18 mois)

Gigoteuse ouatinée imp. feuillages / cassonade - Caramel Forest (6-18 mois)

Gigoteuse chaude Caramel forest TOG 3,3 (6-18 mois)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
49,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gigoteuse chaude caramel forest tog 3,3 (6-18 mois)

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gigoteuse Chaude Caramel Forest Tog 3,3 (0-6 Mois) Blanc, Marron, Noir 6/18M

Prix le moins cher
4 jours
49,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gigoteuse ouatinée imp. feuillages / cassonade - Caramel Forest (6-18 mois)

En stock
57,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gigoteuse ouatinée imp. feuillages / cassonade - Caramel Forest (6-18 mois)
57,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gigoteuse chaude caramel forest tog 3,3 (6-18 mois)

Offre la moins chère

- Doublée et ouatinée.- Fermeture zippée sur le contour.- Bretelles à pressions.- 100% coton.- De 6 mois à 18 mois (68-81 cm).- TOG 3,3 ; idéale pour les températures ambiantes plus fraiches (16 - 19°C).- AVERTISSEMENT ! Ne pas utiliser si l'enfant peut grimper et sortir du lit à nacelle.- Ne pas utiliser en combinaison avec d'autres articles de literie (couette pour lit à nacelle par exemple).- Ne pas utiliser si la tête de l'enfant peut passer par l'encolure une fois celle-ci attachée.- Lavable en machine à 30°C.Age conseillé : 6-18 moisComposition : Coton, polyester
49,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com