La Gouvernance De L'insécurité - La Pénalisation Du Social Dans Une Société Sécuritaire

Gilbert Clavel – La gouvernance de l'insécurité – La pénalisation du social – Broché

Économisez avec l'occasion -84 %
offres d'occasion à partir de 3,95 €

La Gouvernance De L'insécurité - La Pénalisation Du Social Dans Une Société Sécuritaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
24,50 €
Livraison à 3,00 €

La gouvernance de l'insécurité La pénalisation du social dans une société sécuritaire - Gilbert Clavel - L'harmattan - broché - Essai

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
24,50 €
Livraison à 3,00 €

La gouvernance de l'insécurité Gilbert Clavel (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,50 €
Livraison à 3,99 €
La Gouvernance De L'insécurité - La Pénalisation Du Social Dans Une Société Sécuritaire

Offre la moins chère

24,50 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Parce que nous aimons notre Église Gilbert Clavel (Auteur), Jean-Paul Fayolle (Auteur), Pierre Lathuillière (Auteur), Jean-Pierre Verborg (Auteur), Nicolas Vincent (Auteur)
10,39 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €
Gilbert Clavel – La Société d'exclusion – Broché
24,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à 3,00 €