Laboratoires Gilbert Eau Oxygénée 30 Volumes 250ml

Gilbert Eau oxygénée 30 volumes 250 ml

Gilbert eau oxygenée 30 volumes Solution(S) 250 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
3,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Laboratoires Gilbert Eau Oxygénée 30 Volumes 250ml

Prix le moins cher
2 jours
3,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gilbert Eau Oxygénée 30 Volumes 250ml

3 à 5 jours ouvrés
4,49 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Produits de coloration pour cheveux Gilbert Eau Oxygénée 30 Volumes 250 ml

sous 1 à 2 jours
4,84 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gilbert Eau Oxygénée à 30 volumes 250ml

2 à 4 jours
4,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gilbert Eau Oxygénée 30 Volumes Flacon 250ml

Livraison sous 3 a 5 jours
4,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gilbert Eau Oxygénée à 30 volumes 250ml

3 à 4 jours
6,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gilbert Eau Oxygénée 30 Volumes 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,24 €
Livraison à partir de 4,69 €

Gilbert Eau Oxygénée 30 Volumes 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à partir de 7,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gilbert Eau Oxygénée Solution(S) 250 ml
2,69 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gilbert Eau Oxygénée Solution(S) 120 ml
1,98 €
Comparer 3 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Gilbert Eau oxygénée 20 volumes – 250 ml
3,79 €
1.52 EUR/100.0 ml
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gilbert Eau Oxygénée Solution(S) 100 ml
2,68 €
Comparer 3 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Gilbert Eau oxygénée 20 volumes 125 ml
3,29 €
Comparer 6 prix
DocMorris FR
Laboratoires Gilbert Eau Oxygénée 30 Volumes 250ml

Offre la moins chère

Pour éliminer les taches sur le linge blanc Indications : - Pour décolorer les cheveux - Pour éliminer les taches sur le linge blanc (sang, vin, encre, fruits, café) - Pour blanchir le linge Ingrédients : Aqua (water), hydrogen peroxide, sodium salicylate, phosphoric acid, sodium stannate, tetrasodium pyrophosphate, disodium phosphate Conseils d’utilisation : Décoloration des cheveux : - Procéder raie par raie en applicant l'eau oxygénée 30 volumes sur les cheveux mouillés à l'aide d'un coton - Ne pas oublier les racines - Laisser agir 10-15 minutes et rincer abondamment à l'eau clair, Répéter 2 à 3 fois par semaine juqu'à la décoloration souhaitée Détachage du linge blanc : Pour le détachage du ling blanc (sang, vin, encre, fruit, café), utiliser l'eau oxygénée 30 vol diluée et uniquement sur le linge blanc en fibre naturelles Précautions d’emploi : - Usage externe - Ne pas laisser à la portée et à la vue des enfants - Pour adulte - Décoloration puissante à manipuler avec précautions
3,89 €
2 jours
Newpharma.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.