Laboratoires Gilbert Anti-Adhésif 125ml

Gilbert Solution anti-adhésif pour sparadraps 125 ml

offres d'occasion à partir de

Laboratoires Gilbert Anti-Adhésif 125ml

Prix le moins cher
2 jours
3,55 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gilbert Anti-adhésif Solution(S) 125 ml

2 -5 jours
3,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gilbert Anti-Adhésif 125ml

3 à 5 jours ouvrés
4,29 €

Gilbert Solution Anti Adhesif 125ml

2 à 4 jours
4,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gilbert Anti-Adhésif 125 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
4,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Solution Anti Adhésif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

Solution Anti Adhésif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à partir de 4,49 €

Solution Anti Adhésif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,98 €
Livraison gratuite

Solution Anti Adhésif

En stock
13,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gilbert - Anti-Adhesive Solution for Local Application by Gilbert Laboratoires
18,00 €
144.0 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
gilbert Solution AntiAdhésif 125ml
4,29 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits de premiers soins Gilbert Anti-adhésif 125 ml
4,21 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parasidose Lotion végétale anti-poux & lentes Lotion(S) 200 ml
17,89 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Marimer Spray lavage nasal eau de mer 100 ml
3,16 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Laboratoires Gilbert Anti-Adhésif 125ml

Offre la moins chère

Pour retirer les pansements et éliminer les traces de colle Propriétés : L'anti-adhésif Gilbert permet de décoller les sparadraps et d'éliminer les traces de masse adhésive. Indications : Pour retirer les pansements et éliminer les traces de colle Ingrédients : Substance active : Géraniol 3% (m/ m) n°CAS 106-24-1. TP 18 : insecticide Conseils d’utilisation : - Bien agiter avant emploi - Pour les surfaces textiles lavables en machine : draps, bonnet, vaporiser le spray sur toute la surface textile, laisser sécher 1 heure, puis passer en machine à la température désirée - Pour les surfaces textiles non lavables en machines (canapé, appui-tête, etc) : vaporiser le spray de manière parfaitement couvrante sur toute la surface textile - Laisser sécher 1 heure puis aspirer les poux morts à l'aide d'un aspirateur - Avant toute utilisation, vérifier la stabilité des couleurs des textiles Précautions d’emploi : - Contient du géraniol, peut produire une réaction allergique - Tenir hors de la
3,55 €
2 jours
Newpharma.fr