Camelbak Ultra Pro 6l Hydration Vest Bleu M Homme

Gilet Camelbak Ultra Pro 6L bleu - M

offres d'occasion à partir de

Camelbak Ultra Pro 6l Hydration Vest Bleu M Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
93,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Camelbak Ultra Pro Vest Bleu M

5-7 jours ouvrables
114,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

CamelBak Ultra Pro Vest Gilet, Mixte, Ultra Pro Vest, Black/Atomic Blue M, 0.5
69,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Camelbak Ultra Pro 7l Woman Backpack Noir M Femme
96,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
CAMELBAK Ultra Pro Vest Sac d'Hydratation Unisex-Adult, Blue, XS
114,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camelbak Sac à dos Ultra Pro 7L Woman Noir Taille S Femme
96,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
CAMELBAK Ultra Pro Vest Sac d'Hydratation Adulte-Mixte, Bleu Marine/argenté, L
114,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camelbak Ultra Pro 6l Hydration Vest Bleu M Homme

Offre la moins chère

Désormais doté de fonctionnalités supplémentaires et plus léger que jamais, le gilet Ultra ™ Pro est encore meilleur pour l'entraînement et la course sur de longues distances. Disponible en plusieurs tailles et équipé de deux flacons Quick Stow™, l'Ultra Pro continue de mettre le confort au-dessus de tout. Fabriqué avec notre nouveau micro mesh 3D, l'Ultra Pro mis à jour offre un confort et une ventilation accrus, une réflectivité supplémentaire à l'avant et à l'arrière, un réglage simplifié de la double sangle de poitrine et un sifflet amovible en toute sécurité. Il comprend également encore plus de rangement avant pour un accès facile au carburant et une poche zippée sécurisée pour votre téléphone. Les poches de trop-plein extensibles ont été mises à jour pour un accès plus facile aux couches supplémentaires ou aux éléments essentiels et peuvent accueillir un réservoir de 1,5 L pour des courses autonomes plus longues.Caractéristiques:Micro Mesh 3D : Flux d'air multidirectionnel et am
93,99 €
3 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)