Gilet chauffant femme Lenz 1.0 Noir XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
139,36 €
Livraison à 6,99 €

Lenz Heat 1.0 Vest Noir XL

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
140,99 €
Livraison à 2,99 €

Gilet chauffant femme Lenz 1.0 XL

5 à 7 jours ouvrés
144,43 €
Livraison à 6,99 €

Lenz Heat 1.0 Gilet chauffant pour femmes, noir, Taille XL

6 - 9 jours
152,90 €
Livraison à 7,99 €
Gilet chauffant femme Lenz 1.0 Noir XL

Offre la moins chère

La veste chauffante pour femmes protège du froid le corps aux points sensibles au niveau des reins. Les batteries lithium (qui peuvent être achetées séparément) sont fixées sous les côtes à l'aide de boutons-pression et chauffent l'élément chauffant intégré.Le matériau vous garantit une très grande liberté de mouvement, est résistant au vent et garantit une température corporelle agréable. La coupe près du corps garantit le transfert direct de la chaleur sur simple pression de bouton lorsque la veste est portée près du corps. La heat vest 1.0 women sans manches peut également être utilisée sans l'élément chauffant et est peu encombrante.
139,36 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Deerhunter Heat Gilet intérieur femme chauffant Noir 44
104,77 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Deerhunter Heat Gilet intérieur femme chauffant Noir 36
104,77 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Deerhunter Heat Gilet intérieur femme chauffant Noir 48
112,84 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €