Therm-ic - Doudoune sans manche chauffante - Power Vest Heat Men Boost Black - Taille XXL - Noir Noir XXL

Gilet chauffant Therm-ic noir - XXL

offres d'occasion à partir de

Therm-ic - Doudoune sans manche chauffante - Power Vest Heat Men Boost Black - Taille XXL - Noir Noir XXL

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
164,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gilet chauffant Therm-ic noir - XXL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
165,95 €
Livraison gratuite

Therm-ic Heated Vest Noir 2XL Homme

3 jours ouvrable(s)
174,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Gilet chauffant Therm-ic noir - XXL
165,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Gilet chauffant Therm-ic noir - S
165,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Therm Ic Powervest Chaleur Men Herren-Heizweste Gilet Chauffants Blouson de Ski
199,66 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Therm-ic - Doudoune sans manche chauffante - Power Vest Heat Men Boost Black - Taille XXL - Noir Noir XXL

Offre la moins chère

La Power Vest Heat de la marque Therm-ic est une doudoune chauffante sans manches unisexe, parfaite pour toutes les activités hivernales.Conçue avec cinq zones chauffantes réparties stratégiquement, cette doudoune légère et confortable vous maintiendra confortablement au chaud. Très fine, elle s'adapte également sous une veste imperméable. Les batteries offrent une autonomie jusqu'à 5 heures et l'intensité de chauffe est réglable par Bluetooth, directement sur votre smartphone.Batteries non-fournies.
164,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com