Assos Mille Gt Wind C2 Gilet Vert S Homme

Gilet coupe-vent Assos Mille GT C2 vert atlantique - S

Assos Mille Gt Wind C2 Gilet Vert S Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
70,99 €
Livraison à 2,99 €

ASSOS Mille Gt Wind Vest C2 - Homme - Bleu - taille S- modèle 2025

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
74,61 €
Livraison à 6,99 €
Assos Mille Gt Wind C2 Gilet Vert S Homme

Offre la moins chère

Gilet coupe-vent Assos Mille GT Wind C2Maîtrisez les conditions changeantes et les longues descentes avec le gilet Assos MILLE GT Wind C2, le vêtement de superposition essentiel pour tout cycliste homme averti. Conçue pour la pratique d´endurance où une protection minimaliste et une polyvalence maximale sont primordiales, cette veste offre une barrière cruciale contre le refroidissement éolien sans le volume d´une veste complète. C´est le compagnon idéal pour les départs frais le matin, les parcours côtiers venteux, ou comme couche d´urgence que vous pouvez emporter à chaque sortie sans hésitation. Il s´agit de l´évolution du gilet d´endurance de référence, désormais plus léger, plus respirant et avec une coupe plus affinée que jamais.Le panneau avant agit comme un formidable bouclier coupe-vent, protégeant votre tronc de l´air mordant lors des descentes rapides ou des sorties fraîches le matin. Cette protection ciblée est essentielle pour maintenir une température corporelle stable, v
70,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Polaire Blaklader Noir S
72,68 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gilet polaire coupe-vent sans manches Noir 38552524 - Taille au choix
95,85 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gilet polaire coupe-vent sans manches Noir 38552524 - Taille au choix
95,85 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Lee Cooper LCVST708 Hommes Vêtements Slim Fit Lightweight Camo Imprimer rembourré Gilet coupe-vent thermique Showerproof Gilet Gilet, Noir Camo, 2X-Large
52,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gilet polaire coupe-vent sans manches Noir 38552524 - Taille au choix
95,85 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €