Craft Endur Light Wind Gilet Noir XL Homme Black

Gilet coupe-vent Endur Light noir

offres d'occasion à partir de

Craft Endur Light Wind Gilet Noir XL Homme Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gilet coupe-vent Endur Light noir

3 - 5 jours
69,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Coupe-vent léger Craft Endur Noir XL

5 jours ouvrables
90,00 €

Produits similaires

Gilet polaire coupe-vent sans manches Noir 38552524 - Taille au choix
89,46 €
Comparer 4 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Gilet polaire coupe-vent sans manches Noir 38552524 - Taille au choix
89,46 €
Comparer 4 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Gilet polaire coupe-vent sans manches Noir 38552524 - Taille au choix
89,46 €
Comparer 4 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Polaire Blaklader Noir S
69,56 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Endur Light Wind Gilet Noir XL Homme Black

Offre la moins chère

Gilet coupe-vent léger CRAFT Endur - FemmeDomptez la météo imprévisible et sublimez votre sortie avec le gilet coupe-vent léger CRAFT Endur pour femme, un summum de l´équipement cycliste axé sur la performance. Méticuleusement conçu pour le cycliste dévoué, ce gilet est une couche indispensable pour l´entraînement et la compétition. Ce gilet de cyclisme léger, coupe-vent et déperlant est idéal pour les sorties par temps frais et venteux, offrant une protection essentielle du tronc sans ajouter de volume ni restreindre les mouvements. Affrontez les vents contraires difficiles et les descentes fraîches en toute confiance, sachant que votre température corporelle est régulée et protégée.Ce gilet haut de gamme est conçu avec une coupe ergonomique spécifique au vélo qui vous donne l´impression d´une seconde peau. Il est doté d´un panneau en maille élastique dans le dos, un chef-d´œuvre de conception qui offre une excellente ventilation et une coupe précise pour un confort optimal en mouveme
46,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)