Gilet d'hydratation CAMELBAK Nano Vest 34oz (Graphite/sulphur) taille S OS

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
59,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Camelbak Nano 3l Hydration Vest Noir S

3 jours ouvrable(s)
78,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CAMELBAK Nano Pack - SS20 - S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,34 €
Livraison gratuite

Gilet d’hydratation Camelbak Nano Vest 3L Gris S

5-7 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gilet d’hydratation Camelbak Nano Vest 3L S

5 à 7 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

CAMELBAK Nano Pack - SS20 - S

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
103,80 €
Livraison gratuite

CAMELBAK Nano Pack - SS20 - S

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
119,37 €
Livraison à partir de 5,99 €

CAMELBAK Nano Pack - SS20 - S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CamelBak Gilet d'hydratation Chase Race 4L Réservoir 1,5 L Noir
92,10 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Camelbak Gilet Chase Race Pack 4L Femme – Réservoir Crux 1,5 L, Maille respirante, Noir
103,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
Gilet Camelbak Dart Run avec réservoir 1,5 L noir bleu
63,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CAMELBAK Eddy+ SST Vacuum Insulated 25OZ, White 2022 Gilet d'hydratation Mixte, 750ML
183,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CamelBak Gilet Nano 3 L avec 1 L D'Hydratation
114,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gilet d'hydratation CAMELBAK Nano Vest 34oz (Graphite/sulphur) taille S OS

Offre la moins chère

Gilet encore plus léger, le gilet redessiné Nano ? est le choix préféré des coureurs Trail et Ultra à la recherche d'un gilet de course minimal. Taille : S Les mises à jour comprennent un système de fixation de la sangle de poitrine double, plus léger et plus minimal, avec réflectivité intégrée, un sifflet de sécurité amovible et un nouveau 3D Mesh 3D plus léger et plus respirant. Le nouveau Nano offre un poids par emballage inférieur à 140 grammes et comprend deux meilleurs flacons Quick Stow ? de 500 ml. Le 3D Mesh 3D amélioré améliore la circulation de l'air et la respirabilité tout en offrant un excellent amorti pour un confort accru. Il est disponible en plusieurs tailles pour assurer un ajustement personnalisé. Il conserve la même organisation de matériel que vous aimez, y compris une poche pour téléphone sécurisée, plusieurs poches de débordement extensibles et tout. Fonctionnalités : Micro-maillage 3D: flux d'air multidirectionnel et amorti pour maximiser le confort et la re
59,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)