Gilet d'hydratation Compressport UltRun S Pack Evo 15L noir - XS

Compressport Gilet d'hydratation UltRun S Pack Evo 15L Noir - XS

offres d'occasion à partir de

Gilet d'hydratation Compressport UltRun S Pack Evo 15L noir - XS

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
151,95 €
Livraison gratuite

Compressport UltRun S Pack Evo 15 XS

2-3 jours ouvrables
159,00 €
Livraison gratuite

Compressport UltRun S Pack Evo 15 Noir XS

2 jours ouvrables
159,00 €
Livraison gratuite

Sac d hydratation compressport ultrun s pack evo 15l noir

24h
190,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac d hydratation compressport ultrun evo 10 pack noir
143,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Gilet d'hydratation Compressport UltRun S Pack Evo 15L noir - S
151,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Gilet d'hydratation Compressport UltRun S Pack Evo 15L noir - M
151,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Gilet d'hydratation Compressport UltRun S Pack Evo 15L noir - XL
151,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Gilet d'hydratation Compressport UltRun Evo 10L noir - S
143,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Gilet d'hydratation Compressport UltRun S Pack Evo 15L noir - XS

Offre la moins chère

Le gilet d'hydratation Compressport UltRun S Pack Evo 15L a été testé sur route et développé sur les chemins avec des coureurs de tous niveaux. Découvrez le nouveau Ultrun S Pack Evo 15 conçu pour apporter fonctionnalité, confort et performance à tous vos défis de longue distance. Avec ses poches sécurisées et sa capacité de 12 + 3 litres, le nouveau gilet d'hydratation ultra-stable Ultrun S Pack 15 pour le trail running vous offre l'espace nécessaire pour transporter des aliments et des équipements supplémentaires lors de longues aventures et d'ultra-marathons.Caractéristiques :- Boucle pour bâtons- Sans couture- Ultra-léger- Système X-Tenex- Ventilation 360º- Sifflet technologique- 2 Ergo Flasks (500 ml) inclus- Poids : 130 g- Composition : 93% polyamide, 7% élasthanneSpécifications :- Grande capacité 12 + 3lPour transporter tout l'équipement et l'alimentation sur les courses de longue distance en montagne.
151,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr