Gilet d'hydratation LA SPORTIVA Trail Vest 5L (White/Cherry Tomato) Mixte L

La Sportiva Sac trail Trail Vest 5L Blanc / Tomate cerise Taille L

Gilet d'hydratation LA SPORTIVA Trail Vest 5L (White/Cherry Tomato) Mixte L

Prix total le moins cher
0
95,92 €
Livraison à 5,50 €

La Sportiva - Trail Vest 5 - Gilet de running - L - white / cherry tomato

4 à 6 jours ouvrables
107,96 €
Livraison gratuite

Gilet La Sportiva L

5 à 7 jours ouvrés
108,00 €
Livraison à 6,99 €

Gilet La Sportiva Blanc L

5-7 jours ouvrables
108,00 €
Livraison à 6,99 €

Gilet La Sportiva Blanc L

3 à 5 jours ouvrés.
108,00 €
Livraison à 6,99 €
Gilet d'hydratation LA SPORTIVA Trail Vest 5L (White/Cherry Tomato) Mixte L

Offre la moins chère

Gilet de trail ultra-léger 5L, conçu pour le confort et la performance. Matériaux respirants, poches extensibles, détails réfléchissants. Idéal pour marathons et courses rapides. Le gilet de trail ultra-léger pour vos courses rapides et marathons Le Trail Vest 5L offre un confort minimaliste avec une grande capacité de rangement, légèreté et respirabilité, idéal pour les entraînements rapides ou marathons. Développé avec nos meilleurs athlètes pour garantir fiabilité et fonctionnalité. Doté de matériaux doux et respirants, poches avant extensibles, système QuiverLoops pour bâtons, coussinets anti-frottements, panneau arrière en maille et détails réfléchissants. Volume: 5L, poids: 165g. Atouts : Confort minimaliste avec des matériaux doux, légers et respirants pour des courses sans gêne. Excellente capacité de rangement avec poches avant extensibles et 2 SoftFlask incluses (500ml). Développé et testé par des athlètes pour une fiabilité et une fonctionnalité optimales. Caractéristiques
95,92 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

La Sportiva Granite 22 Mixte - taille M/L - modèle 2026
87,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
La Sportiva - Gilet de trail running - Ultra Trail Vest 10L Yellow/Black - Taille L
110,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
La Sportiva Gilet d'hydratation Ultra Trail Vest 10L Mixte Jaune/Noir Taille M 2025
84,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
La Sportiva - Ultra Trail Vest 10L - Sac trail White / Cherry Tomato - S
104,97 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
La Sportiva Gilet Trail 5L Jaune/Noir Taille S
67,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €