Veste d'hydratation Rab Veil 6 Gris L

Gilet d'hydratation RAB Veil 6L (Gargoyle/Graphene) L

Veste d'hydratation Rab Veil 6 Gris L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
109,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste d'hydratation Rab Veil 6 Gris L

5-7 jours ouvrables
110,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gilet d'hydratation RAB Veil 6L (Gargoyle/Graphene) L

Livraison sous 1 a 2 jours
112,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Rab - Veil 6L Lightweight Running Vest - Sac à dos d'hydratation Gargoyle / Graphene - L

Prix total le moins cher
10 jours
114,90 €
Livraison gratuite

Rab - Veil 6 - Sac à dos trail - L - gargoyle / graphene

4 à 6 jours ouvrables
124,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rab – Sac trail – Veil 12 – Noir – Taille M
125,02 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rab – Sac trail Veil 12 – Gargoyle / Graphene – M
125,02 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rab Gilet d'hydratation Veil 12L Gargoyle/Graphene Taille S
125,02 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gilet d'hydratation RAB Veil 6L (Gargoyle/Graphene) S
109,67 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rab - Veil 12 - Sac trail Black - L
125,02 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste d'hydratation Rab Veil 6 Gris L

Offre la moins chère

Avec notre gilet de course Veil 6 d'une capacité de 6 litres, vous serez ravitaillé, hydraté et apprêté pour tous les défis que vous souhaitez relever en montagne. Parfait pour les longues distances sur des sentiers rocheux, où l'accÚs à l'eau, aux en-cas et à d'autres essentiels tout en restant en mouvement est crucial, la construction légÚre du gilet vous donne l'impression de l'avoir simplement sur vous plutÎt que de le porter. Il offre en outre de nombreuses poches de rangement.La maille Mono Mesh multidirectionnelle du gilet est dotée de panneaux latéraux extensibles et a été conçue pour apporter du maintien sans trop bouger et épouser la forme du corps pour vous donner une liberté de mouvement absolue pendant que vous parcourez le chemin jusqu'au sommet. Ce gilet léger et hautement respirant offre une coupe ajustée. Il est 50 % plus léger et retient 70 % d'eau en moins que les constructions en maille Spacer Mesh, ce qui permet de réduire l'humidité au maxim
109,67 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr