Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Noir L

offres d'occasion à partir de

Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Noir L

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
125,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Uswe - Rush 8 L - Sac à dos vélo Black / Grey - L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Gilet d'hydratation USWE Bike Rush 8L noir - L

Livraison en 24 heures
138,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gilet d'Hydratation USWE Rush 8L Noir Carbone Noir
103,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Noir M
119,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Noir XL
119,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gilet d'hydratation USWE Bike Rush 8L noir gris - L
138,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Bleu M
118,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Noir L

Offre la moins chère

Le RUSH 8 est un gilet technique haute performance développé pour les cyclistes de VTT et de Gravel qui ont besoin d´un accès rapide et sûr à leur nutrition et à leurs effets personnels pendant l´action. Le gilet est équipé de notre technologie NDM Vest anti-rebond qui offre un ajustement individuel exceptionnel ainsi que des panneaux latéraux élastiques qui se dilatent avec la poitrine pendant l´effort physique, permettant un ajustement constant, serré et conforme. Il est équipé de la boucle NDM pour une utilisation facile et sûre d´une seule main tout en portant des gants.Caractéristiques :- Technologie NDM Vest : panneaux latéraux élastiques - se dilatent avec la poitrine- Boucle NDM : utilisation facile et sûre d´une seule main tout en portant des gants- 5x poches avant à accès rapide pour la nutrition, le téléphone et autres effets personnels essentiels- Compartiment principal : manchon de compression pour l´hydratation et les couches supplémentaires- Poche à eau de 2.0L avec racc
125,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)