Gilet de flottabilité enfant Arena Friends jaune vert - 4-6

Arena Blinds Gilet de natation Friends vert, jaune 4-6 ans

offres d'occasion à partir de

Gilet de flottabilité enfant Arena Friends jaune vert - 4-6

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
31,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Arena Friends Swimming Vest Vert,Jaune 4-6 Years

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gilet de natation arena friends jaune enfant

24h
42,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gilet flottant natation Friends swim vest - Arena 4-6 ans

4 à 7 jours
43,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

Gilet flottant natation Friends swim vest - Arena 4-6 ans

2 à 4 jours
48,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gilet de natation Arena Noir L
53,45 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot de bain manches longues Arena Rash Allover Blanc XL
36,42 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Arena Friends Swimming Vest Rose 4-6 Years
31,99 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Arena Friends Swimming Vest Rose 24 Months-4 Years
42,00 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gilet flottant natation Friends swim vest Jaune Taille : 2-4 ans
42,00 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gilet de flottabilité enfant Arena Friends jaune vert - 4-6

Offre la moins chère

Le gilet de flottabilité pour enfants Arena Friends est conçu pour que les plus petits puissent apprendre à s'amuser dans l'eau sans problème.Caractéristiques : - Bretelles réglables et coussinets en néoprène doux pour un ajustement parfait - Double système de fermeture - Conforme à toutes les réglementations de sécurité de l'UE et de la Nouvelle-Zélande - Pour les enfants de 2 à 6 ans pesant entre 15 et 30 kg
31,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr