Gilet de natation arena friends jaune enfant

Arena Blinds Gilet de natation Friends vert, jaune 4-6 ans

Gilet de natation arena friends jaune enfant

Prix total le moins cher
24h
32,99 €
Livraison à 3,99 €

Gilet flottant natation Friends swim vest - Arena 4-6 ans

4 à 7 jours
45,50 €
Livraison à 4,95 €

Gilet Flottant Natation Arena Friends Swim Vest Jaune 4-6 Ans

Livraison sous 3 a 5 jours
62,39 €
Livraison gratuite
Gilet de natation arena friends jaune enfant

Offre la moins chère

facile a portervotre enfant ne manquera pas de se faire remarquer quand il portera son gilet de natation friends ce joli donne aux apprentis nageurs la liberte et la flottabilite dont ils ont besoin pour commencer a nager de facon autonome il est dote d inserts en mousse pour la flottabilite et d une double fermeture pour un ajustement plus sur les bretelles reglables et le rembourrage en neoprene souple assurent le confort des tout petits les enfants adorent les couleurs vives et les personnages amusants de chatons qui decorent le devant et le dos fabrique aux normes de securite europeennes australiennes et neo zelandaises veuillez noter que ce gilet est une aide fantastique pour les amateurs de natation mais qu il ne remplace pas la surveillance et ne constitue pas une protection contre la noyade composition45 polyester 35 polyethylene 15 chlorure de polyvinyle 5 polyamide
32,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Gilet de natation Arena Noir L
52,24 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Arena Friends Swimming Vest Rose 4-6 Years
32,99 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Gilet Flottant Natation Arena Friends Swim Vest Jaune 2007000095027
52,74 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Arena Friends Swimming Vest Rose 24 Months-4 Years
32,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €