Gilet de protection endura mt500 d3o noir

offres d'occasion à partir de

Gilet de protection endura mt500 d3o noir

Prix total le moins cher
24h
127,99 €
Livraison gratuite

Endura Gilet à Protecteurs MT500 D3O noir M-L

2-6 jours
128,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Endura - MT500 D3O Protektorenweste - Protection - M/L - black

4 à 6 jours ouvrables
161,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpinestars Tech-Air Street Evo, Gilet airbag L Noir Noir
599,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Acerbis Gilet de protection P035 Blanc/Noir Taille unique
80,90 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Troy Lee Designs RockFight D3O Gilet protecteur, rouge, taille XS S pour homme
135,99 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Alpinestars Gilet de protection Nucleon Flex Pro Noir Homme Taille XS
170,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Gilet de protection Nucleon Flex Pro sans manches Noir Taille S
174,21 €
Comparer 7 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Gilet de protection endura mt500 d3o noir

Offre la moins chère

gilet de protection endura mt500 d3o noir details protection du torse legere et versatile pour la descente et les sorties vtt agressives construction legere et flexible en neoprene perfore et en mesh pour un flux d air maximal les inserts d3o lp 1 amovibles sur le dos et la poitrine offrent une protection adaptable legere et respirante rembourrage strategique autour du corps pour plus de protection contre les chocs les grandes fermetures velcro a la taille et les sangles de reglage permettent un ajustement parfait insert en d3o certifie norme ce en 1621 1 made in china neoprene 100 polyester 100
127,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.