Gilet Endura Pro SL II PrimaLoft jaune fluo - XS

offres d'occasion à partir de

Gilet Endura Pro SL II PrimaLoft jaune fluo - XS

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
99,95 €
Livraison gratuite

Endura Pro Sl Primaloft® Ii Gilet Vert XS Homme Hi-Viz Yellow

1 jour(s)
105,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura - Pro SL PrimaLoft Gilet II - Gilet vélo homme Hi Viz Yellow - XS

9 jours
125,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gilet sans manches endura primaloft pro sl ii rouge
124,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Gilet Endura Pro SL II PrimaLoft jaune fluo - XL
99,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Gilet endura pro sl ii noir
87,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Endura Pro Sl Primaloft® Ii Gilet Noir XL Homme Black
105,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Gilet Pro SL II PrimaLoft Noir Taille L Homme
87,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gilet Endura Pro SL II PrimaLoft jaune fluo - XS

Offre la moins chère

Le gilet Endura Pro SL II PrimaLoft est très léger et il est formé par une membrane à l'épreuve du vent avec des panneaux isolants PrimaLoft GOLD.Caractéristiques :- Usage : Route- Panneaux coupe-vent flexibles au niveau des aisselles et du dos pour un mouvements sans obstacles- Système de trois poches de sécurité avec fermeture éclair à l'arrière- Ourlet intérieur de poids léger et de grande élasticité avec pince de silicone- Ourlet scellé- Ornements réfléchissants subtiles- 90 jours de satisfaction garantie- Plage de température : -5 ̶ 15 ºC
99,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr